Товары со скидкой
Для Вашего удобства значком скидки выделены товарные предложения, по которым фирма-продавец анонсировала скидку. Вы можете подписаться в личном кабинете на рассылку по новым анонсам скидок.
ТОП предложения
Такие предложения рекомендуемы, так как являются лучшими по нескольким факторам, среди которых высокий рейтинг магазина, высокий спрос на товар, стабильность спроса. Товарные предложения, выделенные рамкой ТОР являются рекомендуемой покупкой.
Фильтры
Регионы
 
 

Купить Другое сетевое оборудование Allied Telesis в России

Медиа - конвертер Allied Telesis AT - MC1004 медиа - конвертер Gigabit Ethernet, 1000T – 1000SX (SC), 220 - 550 м  
AT - SP10SR Производитель Allied Telesis Гарантия 5 лет Ссылка на сайт производителя http:/ / www.alliedtelesis.ru/  
Блок питания Allied Telesis AT - PWR250 250 W AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT - x610 (990 - 003210 - 50) Allied Telesis AT - PWR250 - 50 Блок питания Allied Telesis AT - PWR250 250 W A...C Hot Swappable Power Supply for PoE models AT - x610 (990 - 003210 - 50)   Подробнее
Блок питания Allied Telesis AT - PWR1200 AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT - x610 (990 - 003211 - 50) Allied Telesis AT - PWR1200 - 50 Блок питания Allied Telesis AT - PWR1200 AC Hot Swa...ppable Power Supply for PoE models AT - x610 (990 - 003211 - 50)   Подробнее
Блок питания Allied Telesis AT - PWR800 AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT - x610 (990 - 003209 - 50) Allied Telesis AT - PWR800 - 50 Блок питания Allied Telesis AT - PWR800 AC Hot Swappa...ble Power Supply for PoE models AT - x610 (990 - 003209 - 50)   Подробнее
Трансивер Allied Telesis AT - SPBD10 - 14 Allied Telesis 10KM Bi - Directional GbE SMF SFP 1490Tx/ 1310Rx - Hot Swappable  
Трансивер AT - SP10LR Allied Telesis SFP + Pluggable Optical Module, 10G - LR, 10km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310, Rx=1310], LC conn. (0 to 70°C) (990 - 003252 - 00) Allied Telesis AT ...- SP10LR Трансивер AT - SP10LR Allied Telesis SFP + Pluggable Optical Module, 10G -   Подробнее
AT - SPSX Производитель Allied Telesis Гарантия 5 лет Ссылка на сайт производителя http:/ / www.alliedtelesis.ru/  
AT - SPEX Производитель Allied Telesis Гарантия 2 года Ссылка на сайт производителя http:/ / www.alliedtelesyn.ru/  
Трансивер Allied Telesis AT - SPBD10 - 13 Allied Telesis 10KM Bi - Directional GbE SMF SFP 1310Tx/ 1490Rx - Hot Swappable  
Трансивер Allied Telesis AT - SPLX10 Allied Telesis 1000Base - LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm  
AT - SPTX Производитель Allied Telesis Гарантия 5 лет Ссылка на сайт производителя http:/ / www.alliedtelesis.ru/  
AT - SPFX/ 2 Производитель Allied Telesis Гарантия 2 года Ссылка на сайт производителя http:/ / www.alliedtelesyn.ru/  
Устройство Allied Telesis AT - PWR150 150W AC Hot Swappable Power Supply for AT - x930 series Allied Telesis AT - PWR150 - 50 Устройство Allied Telesis AT - PWR150 150W AC Hot Swappable Power Supply f...or AT - x930 series   Подробнее
Трансивер AT - SPLX40 Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000EX, 40km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310, Rx=1310], LC conn. (0 to 70°C) (990 - 001202 - 00) Allied Telesis AT - SPL...X40 Трансивер AT - SPLX40 Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000EX   Подробнее
AT - SPLX10 Производитель Allied Telesis Гарантия 5 лет Ссылка на сайт производителя http:/ / www.alliedtelesis.ru/  
Трансивер Allied Telesis AT - SP10SR Allied Telesis 850nm 10G SFP + - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF