Товары со скидкой
Для Вашего удобства значком скидки выделены товарные предложения, по которым фирма-продавец анонсировала скидку. Вы можете подписаться в личном кабинете на рассылку по новым анонсам скидок.
ТОП предложения
Такие предложения рекомендуемы, так как являются лучшими по нескольким факторам, среди которых высокий рейтинг магазина, высокий спрос на товар, стабильность спроса. Товарные предложения, выделенные рамкой ТОР являются рекомендуемой покупкой.
Фильтры
Регионы
 
 

Купить Сетевые карты, платы расширения ASUS в России

Мезонинный модуль ASUS MCI - 10G/ 82599 - 2S мезонинный модуль LC Fiber Optic для серверов ASUS E8/ E9, добавляет два порта, интерфейс: PCI - E Gen3 x4, тип подкл. кабелей: SMF до 10км ( LR) , ... MMF 62.5/ 50um до 300м ( SR) , пассивный Twin - AX до 10м    Подробнее
ASUS MCI - 10G/ 82599 - 2S 10GbE SFP + OCP Network Mezzanine Card, Dual Port, Intel 82599, PCI - E Gen2x8, PXE boot, iSCSI boot ASUS MCI - 10G/ 82599 - 2S Сетевая карта ASUS MCI - 10G/ 8259...9 - 2S 10GbE SFP + OCP Network Mezzanine Card, Dual Port, Intel 82599, PCI - E Gen2x8,   Подробнее
Мезонинный модуль ASUS MCI - 10G/ X550 - 2T мезонинный модуль для серверов ASUS E8/ E9, добавляет два порта RJ - 45 10Гбит/ с Ethernet 10GBASE - T, интерфейс: PCI - E Gen3 x4, тип подкл. кабелей...: cat 6 - до 55м, cat 6a/ 7 - до 100м   Подробнее
ASUS PEB - 10G/ 57840 - 2T 10GbE Network Adapter, Dual Port , BCM 57840S, PCI - E Gen3 x8, PXE boot, iSCSI boot ASUS PEB - 10G/ 57840 - 2T Сетевая карта ASUS PEB - 10G57840 - 2T 10GbE Networ...k Adapter, Dual Port (RJ - 45), BCM 57840S, PCI - E Gen3 x8, PXE boot, iSCSI boot PEB   Подробнее
ASUS PEB - 10G/ 57840 - 2S 10GbE SFP + Network Adapter, Fiber, Dual Port, BCM 57840S, PCI - E Gen3 x8, PXE boot, iSCSI boot ASUS PEB - 10G/ 57840 - 2S Сетевая карта ASUS PEB - 10G57840 - ...2S 10GbE SFP + Network Adapter, Fiber, Dual Port, BCM 57840S, PCI - E Gen3 x8, PXE boot,   Подробнее
ASUS PEI - 10G/ 82599 - 2S 10GbE SFP + Network Adapter, Fiber, Dual Port, Intel 82599ES, PCI - E Gen3 x8, PXE boot, iSCSI boot ASUS PEI - 10G/ 82599 - 2S Сетевая карта ASUS PEI - 10G82599... - 2S 10GbE SFP + Network Adapter, Fiber, Dual Port, Intel 82599ES, PCI - E Gen3 x8, PXE   Подробнее
ASUS PEB - 10G/ 57811 - 1S 10GbE SFP + Network Adapter, Fiber, Single Port, PCI - E Gen2 x8, PXE boot, iSCSI boot ASUS PEB - 10G/ 57811 - 1S Сетевая карта ASUS PEB - 10G57811 - 1S 10GbE SFP... + Network Adapter, Fiber, Single Port, PCI - E Gen2 x8, PXE boot, iSCSI boot PEB - 10G/   Подробнее
ASUS MCB - 10G - 2S 10GbE SFP + OCP Network Mezzanine Card, Fiber, Dual Port, BCM 57840S, PCI - E Gen3 x8 , PXE boot, iSCSI boot ASUS MCB - 10G - 2S Сетевая карта ASUS MCB - 10G - 2S 10Gb...E SFP + OCP Network Mezzanine Card, Fiber, Dual Port, BCM 57840S, PCI - E Gen3 x8 (OCP   Подробнее
ASUS MCI - 10G/ X550 - 2T 10GBASE - T Network Adapter, Dual Port, Intel X550 AT2, PCI - E Gen3 x4, PXE boot, iSCSI boot ASUS MCI - 10G/ X550 - 2T Сетевая карта ASUS MCI - 10GX550 - 2T 10GBAS...E - T Network Adapter, Dual Port, Intel X550 AT2, PCI - E Gen3 x4, PXE boot, iSCSI boot   Подробнее