Товары со скидкой
Для Вашего удобства значком скидки выделены товарные предложения, по которым фирма-продавец анонсировала скидку. Вы можете подписаться в личном кабинете на рассылку по новым анонсам скидок.
ТОП предложения
Такие предложения рекомендуемы, так как являются лучшими по нескольким факторам, среди которых высокий рейтинг магазина, высокий спрос на товар, стабильность спроса. Товарные предложения, выделенные рамкой ТОР являются рекомендуемой покупкой.
Фильтры
Регионы
 
 

Купить Медиаконвертеры, конвертеры интерфейсов в России

Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) 1000BASE - T по витой паре на 1000BASE - LX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 15 км DMC - 1910R/ A9A DMC - 1910R/ A9A Мед...иаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) 1000BASE - T по витой паре на 1   Подробнее
Fast TP - Link Медиаконвертер Fast Ethernet MC100CM Производитель TP - LINK  
Трансивер MFB - TFX Planet Multi - mode 100Mbps SFP fiber transceiver (2KM) - ( - 40 to 75 C) Planet MFB - TFX Трансивер MFB - TFX Planet Multi - mode 100Mbps SFP fiber transceiver (2KM) - ( - 40 ...to 75 C)   Подробнее
Сетевое оборудование Qtech QFC - PWR - 220 Блок питания для TDMoIP конвертора QFC - P4S2xxH2 и QFC - P8S2xxH2. AC ~220В, 15Вт. QFC - PWR - 220 Сетевое оборудование Qtech QFC - PWR - 220 Блок питания... для TDMoIP конвертора QFC - P4S2xxH2 и QFC - P8S2xxH2. AC ~220В, 15Вт., QFC -   Подробнее
TP - Link Гигабитный Ethernet медиаконвертер. MC210CS Производитель TP - LINK  
Конвертер 1000Base - T в 1000Base - LX sm (10km, SC) DMC - 810SC/ B9A DMC - 810SC/ B9A Конвертер 1000Base - T в 1000Base - LX sm (10km, SC) DMC - 810SC/ B9A, DMC - 810SC/ B9A  
Fast D - Link DMC - 300SC/ D7A, Fast Ethernet Twisted - pair to Fast Ethernet Multi - mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module DMC - 300SC/ D7A Производитель D - Link Гарантия 1 год  
Конвертер REXTRON USB в VGA (1600х1200), до 6 - ти устройств на 1 компьютер VCUA 60 Конвертер REXTRON USB в VGA (1600х1200), до 6 - ти устройств на 1 компьютер, VCUA 60  
Конвертер USB в RS - 232/ 422/ 485 с автоматическим контролем за направлением передачи данных для RS - 485, ADVANTECH ADAM - 4561 - CE ADAM - 4561 - CE Конвертер USB в RS - 232/ 422/ 485 с автоматич...еским контролем за направлением передачи данных для RS - 485, ADVANTECH ADAM -   Подробнее
AT - FS202 Производитель Allied Telesis Гарантия 5 лет  
Адресуемый Конвертер RS - 232 в RS - 422/ 485, с автоматическим контролем за направлением передачи данных для RS - 485, ADVANTECH ADAM - 4521 - AE ADAM - 4521 - AE Адресуемый Конвертер RS - 232 в ...RS - 422/ 485, с автоматическим контролем за направлением передачи данных для R   Подробнее
Конвертер FT - 905A Planet Web Manageable 10/ 100Base - TX to 100Base - FX (SFP) Media Converter Planet FT - 905A Конвертер FT - 905A Planet Web Manageable 10/ 100Base - TX to 100Base - FX (SFP) Media... Converter   Подробнее
Сетевое оборудование Qtech QFC - PWR - 48 - V16 Блок питания для TDMoIP конвертора QFC - P16S5GxxH1G. DC - 48В, 15Вт QFC - PWR - 48 - V16 Сетевое оборудование Qtech QFC - PWR - 48 - V16 Блок питани...я для TDMoIP конвертора QFC - P16S5GxxH1G. DC - 48В, 15Вт, QFC - PWR - 48 - V16   Подробнее
TP - Link Гигабитный Ethernet медиаконвертер MC200CM Производитель TP - LINK  
Размножитель видеосигнала (DVI - D Single Link) на 4 монитора VSD - 104 Размножитель видеосигнала (DVI - D Single Link) на 4 монитора, VSD - 104  
Блок питания MC - 15RPS130 Planet 130W Redundant Power Supply, 100 - 240VAC for MC - 1500R/ 48 Planet MC - 15RPS130 Блок питания MC - 15RPS130 Planet 130W Redundant Power Supply, 100 - 240VAC for ...MC - 1500R/ 48   Подробнее
ZyXEL Медиа - конвертер 1000Base - T в SFP - слот(MC1000 - SFP - FP) MC1000 - SFP - FP Производитель ZyXEL Гарантия 3 года  
Сетевое оборудование Qtech QFC - PWR - 48 Блок питания для TDMoIP конвертора QFC - P4S2xxH2 и QFC - P8S2xxH2. DC - 48В, 15Вт QFC - PWR - 48 Сетевое оборудование Qtech QFC - PWR - 48 Блок питания дл...я TDMoIP конвертора QFC - P4S2xxH2 и QFC - P8S2xxH2. DC - 48В, 15Вт, QFC - PWR - 48   Подробнее
Конвертер RS - 232 в RS - 422/ 485, расширенный диапазон рабочих температур - 40... + 85шC, ADVANTECH ADAM - 4520I - AE ADAM - 4520I - AE Конвертер RS - 232 в RS - 422/ 485, расширенный диапазо...н рабочих температур - 40... + 85шC, ADVANTECH ADAM - 4520I - AE, ADAM - 4520I - AE   Подробнее
Сетевое оборудование Qtech QFC - PX - AC Блок питания для конверторов QFC - PS1ARS - 220В AC QFC - PX - AC Сетевое оборудование Qtech QFC - PX - AC Блок питания для конверторов QFC - PS1ARS - 220В... AC, QFC - PX - AC   Подробнее
AT - MC102XL - yy Производитель Allied Telesis Гарантия 5 лет  
Модуль MGB - TLX Planet Mini GBIC LX Module ( - 40 to 75 C) Planet MGB - TLX Модуль MGB - TLX Planet Mini GBIC LX Module ( - 40 to 75 C)  
Промышленный 5 - портовый неуправляемый коммутатор 10/ 100 BaseT(X) Ethernet, резервируемое питание, - 40... + 75C, ADVANTECH EKI - 2525i - AE EKI - 2525i - AE Промышленный 5 - портовый неуправ...ляемый коммутатор 10/ 100 BaseT(X) Ethernet, резервируемое питание, - 40... + 75C,   Подробнее
Конвертер 2xRS - 232 в Ethernet, ADVANTECH ADAM - 4570L - CE ADAM - 4570L - CE Конвертер 2xRS - 232 в Ethernet, ADVANTECH ADAM - 4570L - CE, ADAM - 4570L - CE  
Сетевое оборудование Qtech QFC - PX8MDH Модуль на 8*Е1 (75/ 120 Ом), RJ - 45, для конвертора TDMoIP QFC - P16S5GxxH1G. QFC - PX8MDH Сетевое оборудование Qtech QFC - PX8MDH Модуль на 8*Е1 (75/ 120 ...Ом), RJ - 45, для конвертора TDMoIP QFC - P16S5GxxH1G., QFC - PX8MDH   Подробнее
Конвертер 10/ 100TX Ethernet в SC оптоволокно, Multi Mode, ADVANTECH EKI - 2541M - AE EKI - 2541M - AE Конвертер 10/ 100TX Ethernet в SC оптоволокно, Multi Mode, ADVANTECH EKI - 2541M - AE, ...EKI - 2541M - AE   Подробнее
Сетевое оборудование Qtech QFC - PWR - 220 - V16 Блок питания для TDMoIP конвертора QFC - P16S5GxxH1G AC ~220В, 15Вт. QFC - PWR - 220 - V16 Сетевое оборудование Qtech QFC - PWR - 220 - V16 Блок пита...ния для TDMoIP конвертора QFC - P16S5GxxH1G AC ~220В, 15Вт., QFC - PWR - 220 - V16   Подробнее
Brother MFC - 1912WR Planet MFB - TF20 Трансивер MFB - TF20 Planet Single Mode 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver - ( - 40 to 75 C)  
D - Link DMC - G01LC, 10/ 100/ 1000Base - T Twisted - pair to Gigabit SFP Media Converter Module DMC - G01LC/ A1A Производитель D - Link Гарантия 1 год  
AT - MC101XL - YY Производитель Allied Telesis Гарантия 5 лет  
4
страницы
12
4
страницы