Товары со скидкой
Для Вашего удобства значком скидки выделены товарные предложения, по которым фирма-продавец анонсировала скидку. Вы можете подписаться в личном кабинете на рассылку по новым анонсам скидок.
ТОП предложения
Такие предложения рекомендуемы, так как являются лучшими по нескольким факторам, среди которых высокий рейтинг магазина, высокий спрос на товар, стабильность спроса. Товарные предложения, выделенные рамкой ТОР являются рекомендуемой покупкой.
Фильтры
Регионы
 
 

Купить Коммутаторы, концентраторы, маршрутизаторы D-Link в России

D-Link DES-1024A
D - Link Коммутатор 24 - port UTP 10/ 100Mbps Auto - sensing, Stand - alone Desk - top size Switch with plastic case DES - 1024A/ E1B D - Link DES - 1024A/ E1B Маршрутизатор D - Link Коммутатор D - ...Link 24 - port UTP 10100Mbps Auto - sensing, Stand - alone Desk - top size Switch with p   Подробнее
D-Link DGS-1510-28
Коммутатор D - Link DGS - 1510 - 28LP/ ME/ A1A D - Link DGS - 1510 - 28LP/ ME/ A1A Коммутатор DGS - 1510 - 28LP/ ME/ A1A D - Link Managed Gigabit Switch with 24 PoE Ports 10/ 100/ 1000Base - T + 4 1...000Base - X SFP ports   Подробнее
D - Link Кабель 10 - GbE SFP + 3m Direct Attach Cable DEM - CB300S D - Link DEM - CB300S Маршрутизатор D - Link Кабель D - Link 10 - GbE SFP + 3m Direct Attach Cable DEM - CB300S (DEM - CB300S)  
D-Link DGS-1510-52
Коммутатор D - LINK DGS - 1510 - 52A1A D - Link DGS - 1510 - 52/ A1A, Gigabit Stackable SmartPro Switch with 48 10/ 100/ 1000Base - T ports, 2 Gigabit SFP, 2 10G SFP + ports  
D - Link Кабель 10 - GbE SFP + 1m Direct Attach Cable DEM - CB100S D - Link DEM - CB100S Маршрутизатор D - Link Кабель D - Link 10 - GbE SFP + 1m Direct Attach Cable DEM - CB100S (DEM - CB100S)  
D - Link 802.11n Wireless Router with 4 - ports 10/ 100/ 1000 Base - TX switch DIR - 651/ A/ B1A D - Link DIR - 651/ A/ B1A Маршрутизатор D - Link Маршрутизатор D - Link 802.11n Wireless Router with 4... - ports 10/ 100/ 1000 Base - TX switch DIR - 651/ A/ B1A (DIR - 651/ A/ B1A)   Подробнее
D - Link Трансивер сетевой 1 - port mini - GBIC 1000Base - LX SMF WDM SFP Tranceiver DEM - 330T/ B2A D - Link DEM - 330T/ B2A Маршрутизатор D - Link Трансивер сетевой D - Link 1 - port mini - GBIC 100...0Base - LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector)   Подробнее
D - Link KVM DKVM - 4K 4xPC port D - Link DKVM - 4K Переключатель KVM 4 - портовый D - Link DKVM - 4K  
D-Link DES-1024C
D - Link Коммутатор DES - 1024C/ A1A неуправляемый настольный/ 19U 24x10/ 100BASE - TX D - Link DES - 1024C/ A1A Коммутатор D - Link DES - 1024C/ A1A неуправляемый настольный 24x10/ 100BASE - TX  
D - Link Трансивер сетевой 1 - port mini - GBIC 1000Base - LX SMF WDM SFP Tranceiver DEM - 330T/ DD/ E1A D - Link DEM - 330T/ DD/ E1A Маршрутизатор D - Link Трансивер сетевой D - Link 1 - port mini - ...GBIC 1000Base - LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC conne   Подробнее
D - Link DAP - 1513/ A1A Wi - Fi D - Link DAP - 1513/ A1A Маршрутизатор D - Link Мост беспроводной D - Link DAP - 1513/ A1A Wi - Fi (DAP - 1513/ A1A)  
D-Link DES-1100-16
D - Link Коммутатор DES - 1100 - 16/ A2A управляемый настольный/ 19U 16x10/ 100BASE - TX D - Link DES - 1100 - 16/ A2A Маршрутизатор D - Link Коммутатор D - Link DES - 1100 - 16/ A2A управляемый насто...льный/ 19U 16x10/ 100BASE - TX (DES - 1100 - 16/ A2A)   Подробнее
D - Link DGS - 1100 - 08 управляемый настольный 8x10/ 100/ 1000BASE - T D - Link DGS - 1100 - 08 Маршрутизатор D - Link Коммутатор D - Link DGS - 1100 - 08 управляемый настольный 8x10/ 100/ 1000BASE -... T (DGS - 1100 - 08)   Подробнее
D-Link DES-1016C
D - Link Коммутатор DES - 1016C/ A1A неуправляемый 19U 16x10/ 100BASE - TX D - Link DES - 1016C/ A1A Jumbo - фреймы размером до 9 216 байт  
D-Link DGS-1016A
D - Link Коммутатор 16 - port UTP 10/ 100/ 1000Mbps Auto - sensing, Stand - alone, Unmanaged Switch DGS - 1016A/ B1B D - Link DGS - 1016A/ B1B Маршрутизатор D - Link Коммутатор D - Link 16 - port ...UTP 101001000Mbps Auto - sensing, Stand - alone, Unmanaged Switch DGS - 1016A/ B1B (DGS - 10   Подробнее
D - Link Беспроводной двухдиапазонный AC1200 с поддержкой 3G/ LTE и USB - портом DIR - 815/ AC/ A1A D - Link DIR - 815/ AC/ A1A Маршрутизатор D - Link Маршрутизатор D - Link Беспроводной двухдиапазонн...ый маршрутизатор AC1200 с поддержкой 3G/ LTE и USB - портом DIR - 815/ AC/ A1A (D   Подробнее
D - Link Коммутатор 8 10/ 100/ 1000BASE - T ports Easy Smart Gigabit Ethernet Switches with Web DGS - 1100 - 08/ B1A D - Link DGS - 1100 - 08/ B1A Маршрутизатор D - Link Коммутатор D - Link 8 10/ 100/... 1000BASE - T ports Easy Smart Gigabit Ethernet Switches with Web DGS - 1100 - 08/ B1A   Подробнее
D-Link DXS-1100-16SC
D - Link D - Link DXS - 1100 - 16SC - Настраиваемый коммутатор EasySmart с 14 портами 10GBase - X SFP + и 2 комбо - портами 10GBase - T/ SFP +  
D - Link Трансивер сетевой 1 - port mini - GBIC 1000Base - LX SMF WDM SFP Tranceiver DEM - 331T/ 20KM/ DD/ E1A D - Link DEM - 331T/ 20KM/ DD/ E1A Маршрутизатор D - Link Трансивер сетевой D - Link 1 - ...port mini - GBIC 1000Base - LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 20km, support 3.3V power   Подробнее
D-Link DES-1100-16
D - Link Коммутатор 16 ports compact 11” EasySmart switch DES - 1100 - 16/ A2A D - Link DES - 1100 - 16/ A2A Маршрутизатор D - Link Коммутатор D - Link 16 ports compact 11” EasySmart switch DES - 1100... - 16/ A2A (DES - 1100 - 16/ A2A)   Подробнее
D - Link Аппаратура коммутационная Wireless ADSL Annex A Router with VoIP Gateway DVA - G3672B/ RU/ D D - Link DVA - G3672B/ RU/ D Маршрутизатор D - Link Аппаратура коммутационная D - Link Wireless AD...SL Annex A Router with VoIP Gateway DVA - G3672B/ RU/ D (DVA - G3672B/ RU/ D)   Подробнее
D - Link 802.11n Wireless 2x2 Fiber Router DIR - 615/ FB1/ U1B D - Link DIR - 615/ FB1/ U1B Маршрутизатор D - Link Маршрутизатор D - Link 802.11n Wireless 2x2 Fiber Router DIR - 615/ FB1/ U1B (DIR - 6...15/ FB1/ U1B)   Подробнее
D-Link DES-1016C
D - Link Коммутатор Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/ 100Base - TX и функцией энергосбережения DES - 1016C/ A1A D - Link DES - 1016C/ A1A Маршрутизатор D - Link Коммутатор D - Link Неуправляем...ый коммутатор с 16 портами 10100Base - TX и функцией энергосбережения DES -   Подробнее
D - Link DES - 1008P/ C1A неуправляемый настольный 8x10/ 100BASE - TX D - Link DES - 1008P/ C1A Коммутатор D - Link 8 портов 10/ 100Mbps и 4 PoE порта , неуправляемый (DES - 1008P)  
D - Link 802.11n/ ac Wireless Dual Band Gigabit Router DIR - 825/ AC/ G1A D - Link DIR - 825/ AC/ G1A Маршрутизатор D - Link Маршрутизатор D - Link 802.11n/ ac Wireless Dual Band Gigabit Router DIR - ...825/ AC/ G1A (DIR - 825/ AC/ G1A)   Подробнее
D - Link Коммутатор Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/ 100Base - TX DES - 1008P/ C1A D - Link DES - 1008P/ C1A Маршрутизатор D - Link Коммутатор D - Link Неуправляемый коммутатор с 8 портами 101...00Base - TX (4 порта с поддержкой PoE) DES - 1008P/ C1A (DES - 1008P/ C1A)   Подробнее
D - Link беспроводной DIR - 815 10/ 100BASE - TX черный D - Link DIR - 815/ AC/ A1A Маршрутизатор D - Link Маршрутизатор беспроводной D - Link DIR - 815 (DIR - 815/ AC/ A1A) 10/ 100BASE - TX (DIR - 81...5/ AC/ A1A)   Подробнее
D - Link Аппаратура коммутационная Internet Router with VoIP Gateway DVG - N5402SP/ 2S1U/ C1B D - Link DVG - N5402SP/ 2S1U/ C1B Маршрутизатор D - Link Аппаратура коммутационная D - Link Internet Route...r with VoIP Gateway DVG - N5402SP/ 2S1U/ C1B (DVG - N5402SP/ 2S1U/ C1B)   Подробнее
D-Link DES-1024C
D - Link Коммутатор Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/ 100Base - TX и функцией энергосбережения DES - 1024C/ A1A D - Link DES - 1024C/ A1A Маршрутизатор D - Link Коммутатор D - Link Неуправляем...ый коммутатор с 24 портами 10100Base - TX и функцией энергосбережения DES -   Подробнее
D - Link KVM DKVM - 4U 4xPC port D - Link DKVM - 4U Маршрутизатор D - Link Переключатель KVM D - Link DKVM - 4U 4xPC port (DKVM - 4U)  
13
страницы
13
страницы