Товары со скидкой
Для Вашего удобства значком скидки выделены товарные предложения, по которым фирма-продавец анонсировала скидку. Вы можете подписаться в личном кабинете на рассылку по новым анонсам скидок.
ТОП предложения
Такие предложения рекомендуемы, так как являются лучшими по нескольким факторам, среди которых высокий рейтинг магазина, высокий спрос на товар, стабильность спроса. Товарные предложения, выделенные рамкой ТОР являются рекомендуемой покупкой.
Фильтры
Регионы
 
 

Купить Другое сетевое оборудование D-Link в России

D - Link 10GBASE - SR SFP + Transceiver (w/ o DDM), 3, 3V Up to 300m multi - mode fiber cable distance coverage 80m: OM1 & OM2 MMF 300m: OM3 MMF  
D - Link Stackable rack mount 8 - port KVM Switch Control 8 PCs from a single keyboard, monitor, mouse, Support both USB and PS/ 2 style Sup  
D - Link Модуль mini - GBIC LX SM Single Fiber (2 km, 3.3V), WDM уп. 10 шт.  
D - Link Модуль CX4 10GE для стекирования коммутаторов серии DGS - 3610  
D - Link Трансивер 100Base - BX - U Single - Mode 20KM SFP Transceiver (TX - 1310/ RX - 1550 nm) Compatible with DMC - 920T, DEM - 220T 10 pcs bundle DEM - 220R  
D - Link Трансивер 1000BASE - LX Single - mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector  
D - Link SFP - трансивер с 1 портом 10GBASE - LRM (без DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 200 м)  
D - Link SFP - трансивер с 1 портом 10GBASE - SR (без DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 300м)  
D - Link SFP - трансивер с 1 портом 10GBASE - SR (с DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 300м)  
D - Link Трансивер 100BASE - FX Multi - Mode 2KM SFP Transceiver** ** Compatible with new DES - 1228/ DES - 1228P/ 1252, DES - 3028/ 28P/ 52/ 52P, DGS - 3612G/ 3612  
Переключатель KVM D - Link DKVM - 4U  
D - Link Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base - ZX для одномодового оптического кабеля, питание 3, 3В (до 80 км)  
D - Link 10GBASE - SR SFP + Transceiver  (with DDM), 3, 3V Up to 300m multi - mode fiber cable distance coverage 80m: OM1 & OM2 MMF 300m: OM3 MM  
D - Link 1 - port mini - GBIC 1000Base - LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3, 3V power, LC connector) Transmitting and Receiving wa  
D - Link 10GBASE - LRM SFP + Transceiver (w/ o DDM), 3, 3V OM1 & OM2 & OM3 Up to 200m multi - mode fiber cable distance coverage  
Переключатель KVM D - Link DKVM - 4K  
D - Link Модуль 1 - port mini - GBIC 1000Base - LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 10pcs in  
D - Link Двунаправленный SFP - трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля (Tx: 1550нм, Rx: 1310 нм)  
D - Link 1 - port mini - GBIC ZX Single - mode Fiber Transceiver (up to 80km, support 3, 3V power)  
D - Link Модуль 1 - port mini - GBIC LX Multi - mode Fiber Transceiver (up to 2km, support 3.3V power)  
D - Link Модуль XFP с 1 портом 10G (10GBASE - SR) для многомодового оптического кабеля (до 300 м)  
Powerline адаптер D - link DHP - P308AV  
D - Link Трансивер 100BASE - FX Single - Mode 15KM SFP Transceiver** (10 pcs bundle)  
D - Link 8 - портовый переключатель KVM Stackable rack mount 8 - port KVM Switch Control 8 PCs from a single keyboard, monitor, mouse. Support both USB and PS/ 2 style Sup  
D - Link 1 - port mini - GBIC 1000Base - LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3, 3V power, LC connector) Transmitting and Receiving wa  
D - Link Модуль для коммутаторов DGS - 34xx и DGS - 36xx с 1 портом СХ4 10 Gigabit Ethernet  
D - Link Модуль mini - GBIC LX SM Single Fiber (2 km, 3.3V), WDM, 1310 уп. 10 шт.  
D - Link SFP - трансивер с 1 портом 10GBASE - LRM (c DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 200 м)  
D - Link 10GBASE - SR SFP + Transceiver (with DDM), 3, 3V Up to 300m multi - mode fiber cable distance coverage 80m: OM1 & OM2 MMF 300m: OM3 MM  
Переключатель KVM D - Link KVM - 221  
<<
>>