Товары со скидкой
Для Вашего удобства значком скидки выделены товарные предложения, по которым фирма-продавец анонсировала скидку. Вы можете подписаться в личном кабинете на рассылку по новым анонсам скидок.
ТОП предложения
Такие предложения рекомендуемы, так как являются лучшими по нескольким факторам, среди которых высокий рейтинг магазина, высокий спрос на товар, стабильность спроса. Товарные предложения, выделенные рамкой ТОР являются рекомендуемой покупкой.
Фильтры
Регионы
 
 

Купить Оборудование для IP-телефонии D-Link в России

D-Link DPH-400EDM/E/F3
Модуль расширения клавиш D - Link DPH - 400EDM/ E/ F3 D - Link DPH - 400EDM является модулем расширения для телефонов 153816  
D-Link DPH-400GE
IP телефон D - Link DPH - 400GE/ F1A IP телефон на 5 SIP - линий с двумя Ethernet портами и поддержкой PoE. Разъем для подключения модуля расширения и разъем для подключения гарнитуры. 157349  
D-Link DPH-120S
IP телефон D - Link DPH - 120S/ F1A IP телефон с двумя портами Ethernet. Порт RJ - 9 для подключения гарнитуры. Две SIP линии. 4 программируемые клавиши. dl - dph - 120s - f1a  
D-Link DPH-400SE
IP телефон D - Link DPH - 400SE/ E/ F2 IP - телефон с большим экраном, 2 портами LAN, PoE, поддержкой до трех независимых аккаунтов 153820  
D - Link Медиаконвертер DMC - 1000/ A3A 16 bays to house D - Link DMC - 1000/ A3A Видеоконференцсвязь D - Link Шасси D - Link для медиаконвертеров DMC - ххх (DMC - 1000/ A3A) (DMC - 1000/ A3A)  
D - Link Трансивер DMC - 1910T/ A9A D - Link DMC - 1910T/ A9A Видеоконференцсвязь D - Link Трансивер D - Link DMC - 1910T/ A8A (DMC - 1910T/ A8A)  
D - Link Трансивер DMC - 920R/ B9A D - Link DMC - 920R/ B9A Видеоконференцсвязь D - Link Трансивер D - Link DMC - 920R/ B9A (DMC - 920R/ B9A)  
VoIP оборудование D - Link DPH - 400GE/ F1A  
D-Link DPH-120SE
D - Link Телефон IP DPH - 120SE/ F1A черный D - Link DPH - 120SE/ F1A Телефон D - Link DPH - 120SE/ F1A. Цвет: черный  
D-Link DPH-400SE
IP телефон D - Link DPH - 400SE/ E/ F3 IP - телефон с поддержкой SIP, 2 портами LAN (русифицированное меню) 153817  
D - Link Business VoIP Phone POE support  
D-Link DPH-400S
IP телефон D - Link DPH - 400S/ E/ F3 IP - телефон с поддержкой SIP, 2 портами LAN (русифицированное меню) 153815  
D-Link DPH-150S
IP телефон D - Link DPH - 150S/ F5A IP телефон с двумя портами Ethernet. Четыре SIP линии. Разъем для гарнитуры. 8 клавиш DSS. dl - dph - 150s - f5a  
D-Link DPH-150SE
D - Link Телефон IP DPH - 150SE/ F5 D - Link DPH - 150SE/ F5 VoIP - оборудование D - Link Телефон IP D - Link DPH - 150SE/ F5 (DPH - 150SE/ F5)  
D-Link DPH-120S
D - Link Телефон IP DPH - 120S/ F1A черный D - Link DPH - 120S/ F1A Телефон D - Link DPH - 120S/ F1A. Цвет: черный  
D - Link Трансивер DEM - 331R 1port mini - GBIC 1000Base - LX SMF WDM SFP 40km LC D - Link DEM - 331R Видеоконференцсвязь D - Link Трансивер D - Link 1 - port mini - GBIC 1000Base - LX SMF WDM SFP up ...to 40km, LC connector (DEM - 331R) (DEM - 331R)   Подробнее
D-Link DPH-120SE
VoIP оборудование D - Link DPH - 120SE  
D-Link DPH-400S
IP телефон D - Link DPH - 400S/ E/ F1 IP - телефон с большим экраном, 2 портами LAN, PoE, поддержкой до трех независимых аккаунтов 153818