Товары со скидкой
Для Вашего удобства значком скидки выделены товарные предложения, по которым фирма-продавец анонсировала скидку. Вы можете подписаться в личном кабинете на рассылку по новым анонсам скидок.
ТОП предложения
Такие предложения рекомендуемы, так как являются лучшими по нескольким факторам, среди которых высокий рейтинг магазина, высокий спрос на товар, стабильность спроса. Товарные предложения, выделенные рамкой ТОР являются рекомендуемой покупкой.
Фильтры
Регионы
 
 

Купить Медиаконвертеры, конвертеры интерфейсов Другие в России

GIGALINK GL - MC - UTPF - SC1F - 18SM - 1310.r2 Конвертер из UTP, 100Мбит/ c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1310/ Rx:1550, 18 дБ (до 20 км) rev2  
Блок питания Qtech QSW - M - 8330 - PWR - AC - POE2 Qtech QSW - M - 8330 - PWR - AC - POE2 Блок питания QSW - M - 8330 - PWR - AC - POE2 Qtech Power Supply РОЕ AC (Up to:1100W, POE 720W): AC100~240 ...260   Подробнее
SF&T SF - 100 - 21S5b Оптический неуправляемый медиаконвертер (коммутатор) Fast Ethernet. 2 медных порта(RJ45) 10/ 100Base - T (IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x), 1 оптический порт (SC, tx...1550нм/ rx1310нм) 100Base - FX. Дальность передачи по оптической линии до   Подробнее
SF&T SF - 100 - 11S5a Оптический Fast Ethernet медиаконвертер SFamp; T для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км. Поддерживает скорость 10/ 100М. Автоопределение ...MDI/ MDI - X. Вх. - Роз.2, 1х5мм(DC5V); Вх./ вых. - RJ45(Ethernet)   Подробнее
GIGALINK GL - MC - UTPF - SC1F - 18SM - 1310 - N.r2 Конвертер из UTP, 100Мбит/ c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/ Rx:1550, 18 дБ (до 20 км), rev2  
Beward STM - 206B25 Медиаконвертер предназначен для преобразования сигналов между медными 10/ 100Base - TX и оптическими 100Base - FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/ 125 на... расстояния до 25 км 1550Tx/ 1310Rx (тип B), SM, MM, питание 12В   Подробнее
AXIS Four port media converter switch with 2 RJ45 ports and 2 SFP slots for optical fiber connection (SFP modules not inluded). Shelf or DIN - rail mount. Temp spec: - 40° C to + 75° C ( - 40° F to ...167° F). 24 V DC power in.   Подробнее
GIGALINK GL - MC - UTPG - SFPG - F Медиаконвертер неуправляемый, UTP - SFP, 10/ 100/ 1000Мбит/ с с автоопределением на медном (RJ - 45) интерфейсе устройства  
GIGALINK GL - MC - UTPF - SC1F - 18SM - 1310 - N Конвертер из UTP, 100Мбит/ c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/ Rx:1550, 18 дБ (до 20 км)  
SF&T SF - 1000 - 11S5b Оптический Gigabit Ethernet медиаконвертер SFamp; T для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км. Поддерживает скорость 10/ 100/ 1000М. Автооп...ределение MDI/ MDI - X. Вх. - Роз.2, 1х5мм(DC5V); Вх./ вых. - RJ45(   Подробнее
GIGALINK GL - MC - UTPG - SFPG - F.r2 Конвертер UTP - SFP, 10/ 100/ 1000Мбит/ с в 1000Мбит/ с, rev2  
GIGALINK GL - MC - UTPF - SFPF - P Конвертер, UTP - SFP, PoE - PD 802.3af, 100 Мбит/ c  
Форт - Телеком FC - 2 Универсальный однопортовый (1Гбит/ с / 100Мбит/ с) Порт RJ - 45 с автоопределением скорости (10/ 100/ 1000 Мбит/ с)  
OSNOVO OMC - 100 - 21S5a Оптический медиаконвертер Fast Ethernet. 2 медных порта (RJ45) 10/ 100Base - T (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x), 1 оптический порт (SC, tx1310нм/ rx1550нм) 100B...ase - FX. Дальность передачи по оптической линии до 20км (одномод, одно в   Подробнее
GIGALINK GL - MC - UTPF - SC1F - 18SM - 1310 Конвертер из UTP, 100Мбит/ c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1310/ Rx:1550, 18 дБ (до 20 км) (GL - F920T)  
SF&T SF - 100 - 11S5b Оптический Fast Ethernet медиаконвертер SFamp; T для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км. Поддерживает скорость 10/ 100М. Автоопределение ...MDI/ MDI - X. Вх. - Роз.2, 1х5мм(DC5V); Вх./ вых. - RJ45(Ethernet)   Подробнее
GIGALINK GL - GS - SFP Конвертер GIGALINK из SFP в SFP, 1Гбит/ c  
ComOnyX CO - PF - B - 1G - 1SFP - P501 Промышленный медиаконвертер 2xRJ45 10/ 100/ 1000T в 2xSFP 100/ 1000X. Дальность передачи от 0 до 20км, тип волокна SMF, длина волны 1310 и 1550, Store - An...d - Forward, Avto - negotiation, Flow Control. Питание 936VDC, потребление 3, 5W,   Подробнее
SF&T SF - 100 - 21S5a Оптический неуправляемый медиаконвертер (коммутатор) Fast Ethernet. 2 медных порта (RJ45) 10/ 100Base - T (IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x), 1 оптический порт (SC, t...x1310нм/ rx1550нм) 100Base - FX. Дальность передачи по оптической линии д   Подробнее
SF&T SF - 1000 - 11S5a Оптический Gigabit Ethernet медиаконвертер SFamp; T для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км. Поддерживает скорость 10/ 100/ 1000М. Автооп...ределение MDI/ MDI - X. Вх. - Роз.2, 1х5мм(DC5V); Вх./ вых. - RJ45(   Подробнее
GIGALINK GL - MC - UTPF - SC1F - 18SM - 1550.r2 Конвертер из UTP, 100Мбит/ c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1550/ Rx:1310, 18 дБ (до 20 км) rev2  
OSNOVO OMC - 100 - 11S5a Оптический Fast Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 1, 5км). Поддерживает скор...ость 10/ 100М (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x). Автоопр   Подробнее
Beward STM - 206A25 Медиаконвертер предназначен для преобразования сигналов между медными 10/ 100Base - TX и оптическими 100Base - FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/ 125 на... расстояния до 25 км. 1310Tx/ 1550Rx (тип А), SM, MM, питание 51   Подробнее
GIGALINK GL - MC - UTPG - SFPG Конвертер UTP - SFP, 1Гбит/ c (GL - GU - SFP)  
SF&T SF - 100 - 11PS5b Оптический медиаконвертер Fast Ethernet с поддержкой PoE. Порты: 1 x FE (10/ 100Base - T) c PoE (до 15.4W), 1 x FE (100Base - FX, SC, tx1550нм/ rx1310нм). Соответствует ст...андартам PoE IEEE 802.3af. Автоматическое определение PoE устройств. Да   Подробнее
GIGALINK GL - MC - UTPF - SC2F - 19MM - 0850 Конвертер UTP, 10/ 100Мбит/ c, MM, 2xSC, 100Мбит/ c, 850 нм, 19 дБ (до 2 км) (GL - F300)  
GIGALINK GL - MC - UTPF - SC1F - 18SM - 1550 - N Конвертер из UTP, 100Мбит/ c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1550/ Rx:1310, 18 дБ (до 20 км)  
GIGALINK GL - MC - UTPF - SC1F - 18SM - 1550 Конвертер из UTP, 100Мбит/ c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1550/ Rx:1310, 18 дБ (до 20 км) (GL - F920R)  
GIGALINK GL - MC - UTPF - SC2F - 31SM - 1310 Конвертер GIGALINK UTP 10/ 100Мбит/ c SM, 2xSC, 10/ 100Мбит/ c, 1310 нм, 31 дБ (до 15 км) (GL - F515)  
OSNOVO OMC - 100 - 11S5b Оптический Fast Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 1, 5км). Поддерживает скор...ость 10/ 100М (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x). Автоопр   Подробнее
2
страницы
2
страницы