Товары со скидкой
Для Вашего удобства значком скидки выделены товарные предложения, по которым фирма-продавец анонсировала скидку. Вы можете подписаться в личном кабинете на рассылку по новым анонсам скидок.
ТОП предложения
Такие предложения рекомендуемы, так как являются лучшими по нескольким факторам, среди которых высокий рейтинг магазина, высокий спрос на товар, стабильность спроса. Товарные предложения, выделенные рамкой ТОР являются рекомендуемой покупкой.
Фильтры
Регионы
 
 

Купить Жесткие диски, SSD-накопители HP в России

Адаптер HP 729552 - B21 HP H221 SAS/ SATA Host Bus Adapter for P2000 G3 SAS (AW592A) and tapes (8 link: 2 ext (SFF8088) x4 wide SAS connector) PCIe3.0, incl. h/ h & f/ h. brckts for Gen.8 servers  
Ленточный картридж HP C7976L HP Ultrium LTO6 6.25TB bar code labeled Cartridge (for libraries & autoloaders)  
HP 801884-B21
Жесткий диск HP 801884 - B21 2TB 3, 5" (LFF) SATA 7.2K 6G Non - hot Plug Standard (for HP Proliant Gen9 servers)  
Кабель HP 716191 - B21 2M Ext MiniSAS (SFF8644) HD to MiniSAS (SFF8088) Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS  
Кабель HP AJ835A HP Fibre Channel 2m Multi - mode OM3 LC/ LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692 - B21  
HP 652583-B21
Жесткий диск HP 652583 - B21 600GB 2.5"(SFF) SAS 10k 6G Hot Plug w Smart Drive SC Entry (for HP Proliant Gen8/ Gen9 servers)  
Кабель HP QK733A HP 2m Premier Flex OM4 + LC/ LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK839A  
HP 658071-B21
Жесткий диск HP 658071 - B21 500GB 3.5"(LFF) SATA 7, 2k 6G Pluggable w Smart Drive SC Midline (for HP Proliant Gen8/ Gen9 servers)  
Кабель HP 716195 - B21 1M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS HD(SFF8644) Cable  
Кабель HP 716199 - B21 4M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS HD(SFF8644) Cable  
Кабель HP AJ836A HP Fibre Channel 5m Multi - mode OM3 LC/ LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692 - B22  
Кабель HP 407339 - B21 2M Ext MiniSAS(SFF8088) to MiniSAS(SFF8088) cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa, MSA2300 to MSA70, P800/ E500 to MSA60/ 70 (analog AE470A)  
Кабель HP 716197 - B21 2M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS HD(SFF8644) Cable  
HP 655710-B21
Жесткий диск HP 655710 - B21 1TB 2.5"(SFF) SATA 7, 2k 6G Pluggable w Smart Drive SC Midline (for HP Proliant Gen8/ Gen9 servers)  
HP 801882-B21
Жесткий диск HP 801882 - B21 1TB 3, 5" (LFF) SATA 7.2K 6G Non - hot Plug Standard (for HP Proliant Gen9 servers)  
Трансивер HP C8R23A 8Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2040 only (C8R14A, C8R15A, C8R09A)  
HP 652753-B21
Жесткий диск HP 652753 - B21 1TB 3.5"(LFF) SAS 7, 2K 6G HotPlug w Smart Drive SC Midline (for HP Proliant Gen8/ Gen9 servers)  
Кабель HP QK734A HP 5m Premier Flex OM4 + LC/ LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK840A  
Кабель HP 716189 - B21 1M Ext MiniSAS (SFF8644) HD to MiniSAS (SFF8088) Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS  
Кабель HP 716193 - B21 4M Ext MiniSAS (SFF8644) HD to MiniSAS (SFF8088) Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS  
HP 781514-004
Жёсткий диск HP 781514 - 004 HP 781514 - 004 Жёсткий диск 781514 - 004 HP 900GB 6G SAS 10K rpm SFF (2.5 - inch) SC Enterprise 3yr Hard Drive  
Кабель HP QK735A HP 15m Premier Flex OM4 + LC/ LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK841A  
HP 785067-B21
Жесткий диск HP 785067 - B21 300GB 2, 5" (SFF) SAS 10K 12G Hot Plug SC Enterprise (for HP Proliant Gen8/ Gen9 servers)  
Кабель HP AJ837A HP Fibre Channel 15m Multi - mode OM3 LC/ LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692 - B23  
HP 801886-B21
Жесткий диск HP 801886 - B21 3TB 3, 5" (LFF) SATA 7.2K 6G Non - hot Plug Standard (for HP Proliant Gen9 servers)  
Носитель информации HP Q2042A HP RDX 500GB data cartridge  
Комплект крепежа HP AH166A HP Autoloader 1/ 8 G2 Rack Kit (for use with AE313B#ABB; AH164A; AH165A; AH558A; AG724AM; AK377A, AK377B, BL536B, BL541B)  
Кабель HP 407337 - B21 1M Ext Mini SAS (SFF8088) to Mini SAS (SFF8088) cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa, MSA2300 to MSA70 and SAP800/ E500 to MSA60/ 70  
Трансивер HP AJ716B HP 8Gb Short Wave Transceiver Kit (LC connector) for 8/ 16Gb SAN Switch B - series (analog AJ716A)  
Ленточный картридж HP C7976A HP Ultrium LTO - 6 Data cartridge, 6.25TB RW  
5
страницы
5
страницы