Товары со скидкой
Для Вашего удобства значком скидки выделены товарные предложения, по которым фирма-продавец анонсировала скидку. Вы можете подписаться в личном кабинете на рассылку по новым анонсам скидок.
ТОП предложения
Такие предложения рекомендуемы, так как являются лучшими по нескольким факторам, среди которых высокий рейтинг магазина, высокий спрос на товар, стабильность спроса. Товарные предложения, выделенные рамкой ТОР являются рекомендуемой покупкой.
Фильтры
Лучшее

Купить Сетевые карты, платы расширения HP в России

Тип устройства:
Сетевая карта GbE
Интерфейс:
PCI-E
Скорость передачи :
10/100/1000
Чип:
BCM5720
Полное описание
13 730 руб. Бриго
12 655 руб. Полюс Компь
 
Тип устройства:
Сетевая карта GbE
Интерфейс:
PCI-E
Скорость передачи :
10/100/1000
Чип:
Broadcom BCM5719
Полное описание
20 740 руб. Бриго
19 638 руб. Полюс Компь
 
Тип устройства:
Сетевая карта GbE
Интерфейс:
PCI-E
Скорость передачи :
10/100/1000
Чип:
Intel I350
Полное описание
Тип устройства:
Сетевая карта GbE
Интерфейс:
PCI-E
Скорость передачи :
10/100/1000
Чип:
Intel 82580
Полное описание
28 970 руб. Бриго
27 681 руб. Полюс Компь
 
Тип устройства:
Карта расширения
Интерфейс:
PCI-E
Скорость передачи :
8000
Чип:
QLogic QMH2562
Полное описание
Тип устройства:
Карта расширения
Интерфейс:
PCI-E
Скорость передачи :
2000/4000/8000
Полное описание
79 250 руб. Бриго
76 185 руб. Полюс Компь
 
Сетевая карта HP 652503 - B21 Ethernet 10Gb 2 - port 530SFP + Adapter 2 - портовый сетевой адаптер, 10 Гбит/ с, PCI Express 2.0 x8, Broadcom BCM57810S  
Кабель Ext Mini SAS 2m Cable 407339 - B21 HP 407339 - B21 Сетевая карта HP Кабель HP Ext Mini SAS 2m Cable 407339 - B21 (407339 - B21)  
HP Q3701 - 60021 Плата модема HP LJ M5025 Q3701 - 60021/ Q3701A  
Адаптер HP 766490 - B21 адаптер 536FLB форм - фактора FlexibleLOM, 2 порта 10 Гбит/ с  
Адаптер HP AK344A HP AK344A StorageWorks 81Q PCIe Fibre Channel Host Bus Adapter ( LC connector)  
Адаптер HP 456972 - B21 Адаптер BLc Emulex LPe 8Gb Fibre Channel Host Bus Adapter  
Кабель оптоволоконный 1m Multi - mode OM3 LC/ LC FC Cable AJ834A HP AJ834A Сетевая карта HP Кабель оптоволоконный HP 1m Multi - mode OM3 LC/ LC FC Cable AJ834A (AJ834A)  
Адаптер HP 700748 - B21 двухпортовый адаптер, два порта со скоростью передачи данных до 20 Гбит/ с в полнодуплексном режиме ( каждый) , Broadcom BCM 57810S с интегрированной MAC/ PHY, тип шины: ...PCI Express v2.0 ( 2 поколение) x8   Подробнее
Кабель оптоволоконный 2m Multi - mode OM3 LC/ LC FC Cable AJ835A HP AJ835A Сетевая карта HP Кабель оптоволоконный HP 2m Multi - mode OM3 LC/ LC FC Cable AJ835A (AJ835A)  
Кабель оптоволоконный 2m Premier Flex LC/ LC 1 Pack Optical Cable BK839A HP BK839A Сетевая карта HP Кабель оптоволоконный HP HP 2m Premier Flex LC/ LC 1 Pack Optical Cable BK839A (BK839A)  
Кабель SAS Min - Min 1 x 2M Cable Assy Kit AE470A HP AE470A Сетевая карта HP Кабель HP SAS Min - Min 1 x 2M Cable Assy Kit AE470A (AE470A)  
Кабель Premier Flex LC/ LC Multi - mode OM4 2 Fiber 1m Cable QK732A HP QK732A Сетевая карта HP Кабель HP HP Premier Flex LC/ LC Multi - mode OM4 2 Fiber 1m Cable QK732A (QK732A)  
Кабель оптоволоконный Premier Flex LC/ LC OM4 2f 2m Cbl QK733A HP QK733A Сетевая карта HP Кабель оптоволоконный HP HP Premier Flex LC/ LC OM4 2f 2m Cbl QK733A (QK733A)  
Кабель оптоволоконный 5m Multi - mode OM3 LC/ LC FC Cable AJ836A HP AJ836A Сетевая карта HP Кабель оптоволоконный HP 5m Multi - mode OM3 LC/ LC FC Cable AJ836A (AJ836A)  
Кабель оптоволоконный Premier Flex LC/ LC OM4 2f 5m Cbl QK734A HP QK734A Сетевая карта HP Кабель оптоволоконный HP HP Premier Flex LC/ LC OM4 2f 5m Cbl QK734A (QK734A)  
Кабель оптоволоконный 15m Multi - mode OM3 LC/ LC FC Cable AJ837A HP AJ837A Сетевая карта HP Кабель оптоволоконный HP 15m Multi - mode OM3 LC/ LC FC Cable AJ837A (AJ837A)  
Кабель оптоволоконный Premier Flex LC/ LC OM4 2f 15m Cbl QK735A HP QK735A Сетевая карта HP Кабель оптоволоконный HP HP Premier Flex LC/ LC OM4 2f 15m Cbl QK735A (QK735A)  
Кабель 2m External mini - SAS to 4x1 mini - SAS Cable Kit AN975A HP AN975A Сетевая карта HP Кабель HP 2m External mini - SAS to 4x1 mini - SAS Cable Kit AN975A (AN975A)  
Плата коммуникационная 1Gb Ethernet 4P 331FLR Adptr 629135 - B22 HP 629135 - B22 Сетевая карта HP Плата коммуникационная HP HP 1Gb Ethernet 4P 331FLR Adptr 629135 - B22 (629135 - B22)  
Трансивер сетевой E MSA 1Gb RJ - 45 iSCSI SFP 4pk XCVR C8S75B HP C8S75B Сетевая карта HP Трансивер сетевой HP HPE MSA 1Gb RJ - 45 iSCSI SFP 4pk XCVR C8S75B (C8S75B)  
Плата коммуникационная FlexFabric 10Gb 2P 556FLR - SFP + Adptr 727060 - B21 HP 727060 - B21 Сетевая карта HP Плата коммуникационная HP HP FlexFabric 10Gb 2P 556FLR - SFP + Adptr 727060 - B21 (727060... - B21)   Подробнее
Плата коммуникационная 81B PCIe 8Gb FC Single Port HBA AP769B HP AP769B Сетевая карта HP Плата коммуникационная HP HP 81B PCIe 8Gb FC Single Port HBA AP769B (AP769B)  
Плата коммуникационная Ethernet 10Gb 2P 560FLR - SFP + Adptr 665243 - B21 HP 665243 - B21 Сетевая карта HP Плата коммуникационная HP HP Ethernet 10Gb 2P 560FLR - SFP + Adptr 665243 - B21 (665243 - B...21)   Подробнее
Контроллер StorageWorks 81Q PCI - e FC HBA AK344A HP AK344A Сетевая карта HP Контроллер HP StorageWorks 81Q PCI - e FC HBA AK344A (AK344A)  
<<
>>