Товары со скидкой
Для Вашего удобства значком скидки выделены товарные предложения, по которым фирма-продавец анонсировала скидку. Вы можете подписаться в личном кабинете на рассылку по новым анонсам скидок.
ТОП предложения
Такие предложения рекомендуемы, так как являются лучшими по нескольким факторам, среди которых высокий рейтинг магазина, высокий спрос на товар, стабильность спроса. Товарные предложения, выделенные рамкой ТОР являются рекомендуемой покупкой.
Фильтры
Регионы
 
 

Купить Коммутаторы, концентраторы, маршрутизаторы Juniper в России

Juniper Модуль SFP + 10 Gigabit Ethernet Ultra Short Reach Optics, 850 nm for 10m on OM1, 20m on OM2, 100m on OM3 multi - mode fiber EX - SFP - 10GE - USR Juniper EX - SFP - 10GE - USR Маршрути...затор Juniper Модуль Juniper SFP + 10 Gigabit Ethernet Ultra Short Reach Optic   Подробнее
Juniper SRX100H2
Маршрутизатор Juniper SRX100H2 SRX services gateway 100 with 8xFE ports with 2GB DRAM and 2GB Flash. External power supply and cord included. SRX100H2 Маршрутизатор Juniper SRX100H2 SRX services gatew...ay 100 with 8xFE ports with 2GB DRAM and 2GB Flash. Ext   Подробнее
Juniper Коммутатор Коммутатор EX 4550, 32 - port 1/ 10G SFP + , Converged switch, 650W AC PS, Built in Port Side to PSU side air flow EX4550 - 32F - AFO Juniper EX4550 - 32F - AFO Маршрутизато...р Juniper Коммутатор Juniper Коммутатор EX 4550, 32 - port 1/ 10G SFP + , Converg   Подробнее
Juniper Модуль SFP + 10GBase - SR 10 Gigabit Ethernet Optics, 850nm for up to 300m transmission on MMF EX - SFP - 10GE - SR Juniper EX - SFP - 10GE - SR Маршрутизатор Juniper Модуль Juniper SFP + ...10GBase - SR 10 Gigabit Ethernet Optics, 850nm for up to 300m transmission on   Подробнее
Шасси Juniper SRX1400 - CHAS chassis, backplane installed - no Fan SRX1400 - CHAS Шасси Juniper SRX1400 - CHAS chassis, backplane installed - no Fan, SRX1400 - CHAS  
Juniper EX2200-24T-4G
Коммутатор Juniper EX2200 - 24T - 4G 24 - port 10/ 100/ 1000BaseT with 4 SFP uplink ports EX2200 - 24T - 4G Коммутатор Juniper EX2200 - 24T - 4G 24 - port 10/ 100/ 1000BaseT with 4 SFP uplink ports, ... EX2200 - 24T - 4G   Подробнее
Juniper Модуль XFP 10GBase - LR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1310nm for 10km transmission on SMF EX - XFP - 10GE - LR Juniper EX - XFP - 10GE - LR Маршрутизатор Juniper Модуль Juniper XFP 10GB...ase - LR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1310nm for 10km transmission   Подробнее
Беспроводное устройство JUNIPER SRX Service Gateway 220 with 8XGE Ports 2XMINI PIM Slots 2GB DRAM 2GB SRX220H2 SRX220H2 Беспроводное устройство JUNIPER SRX Service Gateway 220 with 8XGE Ports 2XMINI P...IM Slots 2GB DRAM 2GB SRX220H2, SRX220H2   Подробнее
Juniper EX3300-24P
Коммутатор Juniper EX3300 - 24P EX3300, 24 - port 10/ 100/ 1000BaseT (24 - ports PoE + ) with 4 SFP + 1/ 10G uplink ports (optics not included) EX3300 - 24P Коммутатор Juniper EX3300 - 24P EX3300, ... 24 - port 10/ 100/ 1000BaseT (24 - ports PoE + ) with 4 SFP + 1/ 10G uplink ports (o   Подробнее
Juniper EX4200-48T
Juniper Коммутатор EX 4200, 48 - port 10/ 100/ 1000BaseT + 320W AC PS, includes 50cm VC cable EX4200 - 48T Juniper EX4200 - 48T Маршрутизатор Juniper Коммутатор Juniper EX 4200, 48 - port 10/ ...100/ 1000BaseT (8 - ports PoE) + 320W AC PS, includes 50cm VC cable EX4200 - 48   Подробнее
Juniper EX3300-48T
Juniper Коммутатор EX3300, 48 - port 10/ 100/ 1000BaseT with 4 SFP + 1/ 10G uplink ports EX3300 - 48T Juniper EX3300 - 48T Маршрутизатор Juniper Коммутатор Juniper EX3300, 48 - port 101001000Base...T with 4 SFP + 110G uplink ports (optics not included) EX3300 - 48T (EX3300   Подробнее
Juniper EX2200-C-12P-2G
Juniper Коммутатор EX2200 - C compact, fanless switch with 12 - port 10/ 100/ 1000BaseT EX2200 - C - 12P - 2G Juniper EX2200 - C - 12P - 2G Маршрутизатор Juniper Коммутатор Juniper EX2200 - C compac...t, fanless switch with 12 - port 10/ 100/ 1000BaseT (12 - ports PoE + ) and 2 Dual - Pu   Подробнее
Juniper Модуль EX 4200 and EX 3200 2 - Port 10G XFP Uplink Module  EX - UM - 2XFP Juniper EX - UM - 2XFP Маршрутизатор Juniper Модуль Juniper EX 4200 and EX 3200 2 - Port 10G XFP Uplink Module  (optic...s sold separately) EX - UM - 2XFP (EX - UM - 2XFP)   Подробнее
Juniper EX4200-48T
Juniper EX4200 - 48T - DC EX4200 - 48T - DC Juniper EX4200 - 48T - DC, EX4200 - 48T - DC  
Juniper EX4200-48T
Коммутатор Juniper EX4200 - 48T L3 + , 48*10/ 100/ 1000T(8 ports PoE) + 320W AC PS, incl. VC - cable 0.5m EX4200 - 48T Коммутатор Juniper EX4200 - 48T L3 + , 48*10/ 100/ 1000T(8 ports PoE) + 3...20W AC PS, incl. VC - cable 0.5m, EX4200 - 48T   Подробнее
Маршрутизатор Juniper SRX240B 16 x GE ports, 4xmini - PIM slots, and base memory(512Mb RAM, 1Gb Flash) SRX240B Маршрутизатор Juniper SRX240B 16 x GE ports, 4xmini - PIM slots, and base memor...y(512Mb RAM, 1Gb Flash), SRX240B   Подробнее
Juniper EX4300-24P
Juniper Коммутатор 40GE QSFP + to be ordered separately for virtual chassis connections EX4300 - 24P Juniper EX4300 - 24P Маршрутизатор Juniper Коммутатор Juniper 40GE QSFP + to be ordered separatel...y for virtual chassis connections EX4300 - 24P (EX4300 - 24P)   Подробнее
Juniper EX4300-24T
Juniper Коммутатор 40GE QSFP + to be ordered separately for virtual chassis connections EX4300 - 24T Juniper EX4300 - 24T Маршрутизатор Juniper Коммутатор Juniper 40GE QSFP + to be ordered separatel...y for virtual chassis connections EX4300 - 24T (EX4300 - 24T)   Подробнее
Juniper EX3300-24T
Juniper Коммутатор EX3300, 24 - port 10/ 100/ 1000BaseT with 4 SFP + 1/ 10G uplink ports EX3300 - 24T Juniper EX3300 - 24T Маршрутизатор Juniper Коммутатор Juniper EX3300, 24 - port 10/ 100/ 1000...BaseT with 4 SFP + 1/ 10G uplink ports (optics not included) EX3300 - 24T (EX3   Подробнее
Juniper Модуль SFP + 10GBase - LR 10 Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF EX - SFP - 10GE - LR Juniper EX - SFP - 10GE - LR Маршрутизатор Juniper Модуль Juniper SFP + 10GBa...se - LR 10 Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF EX - SF   Подробнее