Товары со скидкой
Для Вашего удобства значком скидки выделены товарные предложения, по которым фирма-продавец анонсировала скидку. Вы можете подписаться в личном кабинете на рассылку по новым анонсам скидок.
ТОП предложения
Такие предложения рекомендуемы, так как являются лучшими по нескольким факторам, среди которых высокий рейтинг магазина, высокий спрос на товар, стабильность спроса. Товарные предложения, выделенные рамкой ТОР являются рекомендуемой покупкой.
Фильтры
Регионы
 
 

Купить Коммутаторы, концентраторы, маршрутизаторы MOXA в России

MOXA EDS-405
Коммутатор EDS - 405A - MM - SC - T MOXA Ethernet switch, 3 10/ 100BaseTx ports, 2 multi mode 100Fx, t: - 40/ + 75C MOXA EDS - 405A - MM - SC - T Коммутатор EDS - 405A - MM - SC - T MOXA Ethernet... switch, 3 10/ 100BaseTx ports, 2 multi mode 100Fx, t: - 40/ + 75C   Подробнее
MOXA EDS-308-SS-SC
Коммутатор EDS - 308 - SS - SC MOXA Ethernet Server 6 10/ 100BaseTx ports, 2 single mode(15Km) 100Fx port MOXA EDS - 308 - SS - SC Коммутатор EDS - 308 - SS - SC MOXA Ethernet Server 6 10/ 100BaseTx ...ports, 2 single mode(15Km) 100Fx port   Подробнее
MOXA EDS-P308
Коммутатор EDS - P308 - S - SC - T MOXA Ethernet switch with 3 ports, 4 PoE ports, and 1 single - mode port with SC connector, - 40 to 75°C MOXA EDS - P308 - S - SC - T Коммутатор EDS - P308 - ...S - SC - T MOXA Ethernet switch with 3 ports, 4 PoE ports, and 1 single - mode port with SC   Подробнее
MOXA EDS-P308
Коммутатор EDS - P308 - MM - SC MOXA Ethernet switch with 2 ports, 4 PoE ports, and 2 multi - mode port with SC connector, 0 to 60°C MOXA EDS - P308 - MM - SC Коммутатор EDS - P308 - MM - SC MOX...A Ethernet switch with 2 ports, 4 PoE ports, and 2 multi - mode port with SC connec   Подробнее
MOXA EDS-309-3M-SC-T
Коммутатор MOXA EDS - 309 - 3M - SC - T MOXA EDS - 309 - 3M - SC - T Коммутатор EDS - 309 - 3M - SC - T MOXA Ethernet Switch, with 6 10/ 100BaseTx ports, 3 multi mode 100Fx, t: - 40/ + 75C  
MOXA EDS-316
Коммутатор MOXA EDS - 316 MOXA EDS - 316 Коммутатор EDS - 316 MOXA Ethernet Switch 16 10/ 100BaseT(X) ports  
Модуль IM - 6700A - 6MSC MOXA Fast Ethernet module with 6 multi - mode 100BaseFX ports with SC connectors MOXA IM - 6700A - 6MSC Модуль IM - 6700A - 6MSC MOXA Fast Ethernet module with 6 multi - mode ...100BaseFX ports with SC connectors   Подробнее
MOXA EDS-208A-SS-SC
Коммутатор EDS - 208A - SS - SC MOXA 8 port switch, 6 x 10/ 100 TX, 2 x 100 FX (singlemode), dual power MOXA EDS - 208A - SS - SC Коммутатор EDS - 208A - SS - SC MOXA 8 port switch, 6 x 10/ 10...0 TX, 2 x 100 FX (singlemode), dual power   Подробнее
MOXA PT-7528-24TX-HV-HV
Коммутатор PT - 7528 - 24TX - HV - HV MOXA IEC 61850 - 3 managed rackmount Ethernet switch system with up to 28 ports (including 1 slot for a fast Ethernet or Gigabi MOXA PT - 7528 - 24TX - HV - HV Ко...ммутатор PT - 7528 - 24TX - HV - HV MOXA IEC 61850 - 3 managed rackmount Ethernet s   Подробнее
MOXA EDS-408A-MM-ST
Коммутатор EDS - 408A - MM - ST MOXA Ethernet switch 6 10/ 100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx, ST MOXA EDS - 408A - MM - ST Коммутатор EDS - 408A - MM - ST MOXA Ethernet switch 6 10/ 100 Bas...eTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx, ST   Подробнее
MOXA EDS-309-3M-SC
Коммутатор EDS - 309 - 3M - SC MOXA Ethernet Server 6 10/ 100BaseTx ports, 3 multi mode(5Km) 100Fx port MOXA EDS - 309 - 3M - SC Коммутатор EDS - 309 - 3M - SC MOXA Ethernet Server 6 10/ 100BaseTx po...rts, 3 multi mode(5Km) 100Fx port   Подробнее
MOXA EDS-P206A-4PoE-S-SC
Коммутатор EDS - P206A - 4PoE - S - SC MOXA Ethernet Switch 1 x 10/ 100BaseTX, 1 x 100BaseFx SM port, 4 x PoE, SC MOXA EDS - P206A - 4PoE - S - SC Коммутатор EDS - P206A - 4PoE - S - SC MOXA Eth...ernet Switch 1 x 10/ 100BaseTX, 1 x 100BaseFx SM port, 4 x PoE, SC   Подробнее
MOXA EDS-G308-T
Коммутатор EDS - G308 - T MOXA Gigabit Ethernet switch with 8 ports, - 40 to 75°C MOXA EDS - G308 - T Коммутатор EDS - G308 - T MOXA Gigabit Ethernet switch with 8 ports, - 40 to 75°C  
MOXA EDS-408A-T
Коммутатор EDS - 408A - T MOXA Ethernet switch, 8 10/ 100 BaseTx ports, t: - 40/ + 75C MOXA EDS - 408A - T Коммутатор EDS - 408A - T MOXA Ethernet switch, 8 10/ 100 BaseTx ports, t: - 40/ + 75...C   Подробнее
MOXA EDS-308-S-SC-T
Коммутатор MOXA EDS - 308 - S - SC - T MOXA EDS - 308 - S - SC - T Коммутатор EDS - 308 - S - SC - T MOXA Ethernet switch, with 7 10/ 100 BaseTx ports, 1 single mode 100Fx, t: - 40/ + 75C  
MOXA EDS-208A-SS-SC
Коммутатор EDS - 208A - SS - SC - T MOXA 8 port switch, 6 x 10/ 100 TX, 2 x 100 FX (singlemode), dual power, t: - 40/ + 75 MOXA EDS - 208A - SS - SC - T Коммутатор EDS - 208A - SS - SC - T MO...XA 8 port switch, 6 x 10/ 100 TX, 2 x 100 FX (singlemode), dual power, t: - 40/ + 75   Подробнее
MOXA EDS-G205
Коммутатор EDS - G205A - 4PoE - T MOXA Unmanaged gigabit PoE switch with 4 PoE 10/ 100/ 1000BaseT(X) ports, 1 1000BaseT port, t: - 40/ + 75 MOXA EDS - G205A - 4PoE - T Коммутатор EDS - G205A - 4P...oE - T MOXA Unmanaged gigabit PoE switch with 4 PoE 10/ 100/ 1000BaseT(X) ports, 1 100   Подробнее
MOXA EDS-308-SS-SC-T
Коммутатор EDS - 308 - SS - SC - T MOXA Ethernet switch, with 6 10/ 100 BaseTx ports, 2 single mode 100Fx, t: - 40/ + 75C MOXA EDS - 308 - SS - SC - T Коммутатор EDS - 308 - SS - SC - T MOXA Ether...net switch, with 6 10/ 100 BaseTx ports, 2 single mode 100Fx, t: - 40/ + 75C   Подробнее
MOXA EDS-408A
Коммутатор MOXA EDS - 408A - MM - SC MOXA EDS - 408A - MM - SC Коммутатор EDS - 408A - MM - SC MOXA Ethernet switch 6 10/ 100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx, SC  
MOXA EDS-508
Коммутатор EDS - 508A MOXA Ethernet switch 8 10/ 100 BaseTx ports MOXA EDS - 508A Коммутатор EDS - 508A MOXA Ethernet switch 8 10/ 100 BaseTx ports  
MOXA EDS-G205
Коммутатор EDS - G205A - 4PoE - 1GSFP MOXA Unmanaged Ethernet switch with 1 10/ 100/ 1000BaseT port and 4 PoE/ PoE + ports MOXA EDS - G205A - 4PoE - 1GSFP Коммутатор EDS - G205A - 4PoE - 1GSFP MOXA U...nmanaged Ethernet switch with 1 10/ 100/ 1000BaseT port and 4 PoE/ PoE + ports   Подробнее
MOXA EOM-104-FO
Комплект EOM - 104 - FO Evaluation Kit MOXA Отладочный Evaluation Kit for EOM - 104 - FO with module MOXA EOM - 104 - FO Evaluation Kit Комплект EOM - 104 - FO Evaluation Kit MOXA Отладочный Evaluatio...n Kit for EOM - 104 - FO with module   Подробнее
MOXA EDS-G205
Коммутатор EDS - G205A - 4PoE - 1GSFP - T MOXA Unmanaged Ethernet switch with 1 10/ 100/ 1000BaseT port and 4 PoE/ PoE + ports, t: - 40/ + 75 MOXA EDS - G205A - 4PoE - 1GSFP - T Коммутатор EDS - G...205A - 4PoE - 1GSFP - T MOXA Unmanaged Ethernet switch with 1 10/ 100/ 1000BaseT port and 4 P   Подробнее
MOXA EDS-316-T
Коммутатор EDS - 316 - T MOXA Ethernet Switch 16 10/ 100BaseT(X) ports, t: - 40/ + 75C MOXA EDS - 316 - T Коммутатор EDS - 316 - T MOXA Ethernet Switch 16 10/ 100BaseT(X) ports, t: - 40/ + 75C  
Модуль IM - 6700A - 2SSC4TX MOXA Fast Ethernet module with 2 single - mode 100BaseFX ports with SC connectors and 4 10/ 100BaseT(X) ports MOXA IM - 6700A - 2SSC4TX Модуль IM - 6700A - 2SSC4TX MOXA Fas...t Ethernet module with 2 single - mode 100BaseFX ports with SC connector   Подробнее
MOXA EDS-G308-2SFP
Коммутатор EDS - G308 - 2SFP MOXA Gigabit Ethernet switch with 6 ports and 2 slot combo ports, 0 to 60°C MOXA EDS - G308 - 2SFP Коммутатор EDS - G308 - 2SFP MOXA Gigabit Ethernet switch with 6 ports... and 2 slot combo ports, 0 to 60°C   Подробнее
MOXA EDS-408A
Коммутатор EDS - 408A MOXA Ethernet Server 8 10/ 100BaseTx ports MOXA EDS - 408A Коммутатор EDS - 408A MOXA Ethernet Server 8 10/ 100BaseTx ports  
MOXA EDS-P206A-4PoE-S-SC-T
Коммутатор EDS - P206A - 4PoE - S - SC - T MOXA Ethernet Switch 1 x 10/ 100BaseTX, 1 x 100BaseFx SM port, 4 x PoE, SC, t: - 40/ + 75 MOXA EDS - P206A - 4PoE - S - SC - T Коммутатор EDS - P206...A - 4PoE - S - SC - T MOXA Ethernet Switch 1 x 10/ 100BaseTX, 1 x 100BaseFx SM port, 4 x PoE, SC, t:   Подробнее
Модуль PM - 7200 - 4GTXSFP MOXA Interface module with 4 x 10/ 100/ 1000BaseT(X) / SFP (mini - GBIC) ports MOXA PM - 7200 - 4GTXSFP Модуль PM - 7200 - 4GTXSFP MOXA Interface module with 4 x 10/ 100/ 1...000BaseT(X) / SFP (mini - GBIC) ports   Подробнее
MOXA EDS-405
Коммутатор EDS - 405A - MM - SC MOXA Ethernet Switch 3 10/ 100BaseT(X) ports, 2 multi mode 100Bas MOXA EDS - 405A - MM - SC Коммутатор EDS - 405A - MM - SC MOXA Ethernet Switch 3 10/ 100BaseT(X) port...s, 2 multi mode 100Bas   Подробнее
4
страницы
4
страницы