Товары со скидкой
Для Вашего удобства значком скидки выделены товарные предложения, по которым фирма-продавец анонсировала скидку. Вы можете подписаться в личном кабинете на рассылку по новым анонсам скидок.
ТОП предложения
Такие предложения рекомендуемы, так как являются лучшими по нескольким факторам, среди которых высокий рейтинг магазина, высокий спрос на товар, стабильность спроса. Товарные предложения, выделенные рамкой ТОР являются рекомендуемой покупкой.
Фильтры
Регионы
 
 

Купить Коммутаторы, концентраторы, маршрутизаторы MOXA в России

MOXA EDS-205
MOXA Коммутатор EDS - 205A 5 port entry - level unmanaged Ethernet Switches with dual power input  
MOXA EDS-205
MOXA EDS - 205A - T Компактный коммутатор 5 x 10/ 100BaseTX в металлическом корпусе с расширенным диапазоном температур. Стандарты IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX, ... IEEE 802.3x for Flow Control. Таблица MAC - адресов 1000. Рабоча   Подробнее
MOXA EDS-205
MOXA Коммутатор EDS - 205A - M - ST 5 port switch, 4 x 10/ 100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, ST connector  
MOXA EDS-208
MOXA EDS - 208A - T 8 - портовый неуправляемый Ethernet коммутатор. Порты Fast Ethernet 10/ 100 Мбит/ с. Стандарты IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX, , IEEE 802.3x... for Flow Control. Таблица MAC - адресов 1000. Устройства могут работат   Подробнее
MOXA EDS-205
MOXA EDS - 205A 5 - ти портовый неуправляемый Ethernet коммутатор. Порты Fast Ethernet 10/ 100 Мбит/ с. Стандарты IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX, , IEEE 802.3x ...for Flow Control. Таблица MAC - адресов 1000. Рабочая температура, гр   Подробнее
MOXA EDS-208A-M-SC
MOXA Коммутатор EDS - 208A - M - SC 8 port switch, 7 x 10/ 100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power  
MOXA EDS-208
MOXA Коммутатор EDS - 208A 8 port entry - level unmanaged Ethernet Switches with dual power input  
MOXA EDS-G205-1GTXSFP-T
MOXA EDS - G205 - 1GTXSFP - T Неуправляемый коммутатор с 4 портами 10/ 100/ 1000BaseTX и 1 combo - портом 10/ 100/ 1000BaseT(X) или 100/ 1000BaseSFP, с расширенным диапазоном температур. Один из пор...тов - комбо - порт (медь/ оптика), который предназначен для задач, требую   Подробнее
MOXA EDS-205
MOXA EDS - 205A - M - SC Компактный коммутатор 4 x 10/ 100BaseTX, 1 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в металлическом корпусе. Стандарты IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X) an...d 100BaseFX, , IEEE 802.3x for Flow Control. Рабочая температура, г   Подробнее
MOXA EDS-208
MOXA EDS - 208 Промышленный Ethernet - коммутатор выполнен в пластиковом корпусе и предназначен для монтажа на DIN - рейку. Работает в диапазоне температур - 10С… + 60C. Позволяют коммутировать 8 пот...оков 10/ 100BaseTX.   Подробнее
MOXA EDS-205
MOXA EDS - 205 Промышленный Ethernet - коммутатор выполнен в пластиковом корпусе и предназначен для монтажа на DIN - рейку. Работает в диапазоне температур - 10С… + 60C. Позволяют коммутировать 5 пот...оков 10/ 100BaseTX.   Подробнее
MOXA EDS-208
MOXA EDS - 208A 8 - портовый неуправляемый Ethernet коммутатор. Порты Fast Ethernet 10/ 100 Мбит/ с. Стандарты IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX, , IEEE 802.3x for... Flow Control. Таблица MAC - адресов 1000. Рабочая температура, град.   Подробнее
MOXA EDS-208-M-SC
MOXA Коммутатор EDS - 208 - M - SC Ethernet switch 7 10/ 100BaseTx ports, 1 MM 100Fx port  
MOXA EDS-305-T
MOXA EDS - 305 - T 5 - ти портовый промышленный Ethernet - коммутатор выполнен в металлическом корпусе и предназначен для монтажа на DIN - рейку. Работает в диапазоне температур - 40С… + 75C. Позволя...ют коммутировать 5 потоков 10/ 100BaseTX.   Подробнее
MOXA EDS-205
MOXA Коммутатор EDS - 205A - M - SC 5 port switch, 4 x 10/ 100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power  
MOXA EDS-205
MOXA Коммутатор EDS - 205 Ethernet Switch 5 10/ 100BaseTX Ports  
MOXA EDS-305
MOXA EDS - 305 5 - ти портовый промышленный Ethernet - коммутатор выполнен в металлическом корпусе и предназначен для монтажа на DIN - рейку. Работает в диапазоне температур 0С… + 60C. Позволяют комму...тировать 5 потоков 10/ 100BaseTX.   Подробнее
MOXA EDS-208
MOXA Коммутатор EDS - 208 Ethernet Switch 8 10/ 100BaseTX Ports  
MOXA EDS-308-T
MOXA EDS - 308 - T 8 - ми портовый промышленный Ethernet - коммутатор выполнен в металлическом корпусе и предназначен для монтажа на DIN - рейку. Работает в расширенном диапазоном температур C - 40 ~... + 75. Позволяют коммутировать 8 потоков 10/ 100BaseTX.   Подробнее
MOXA EDS-210A-1GTX-1GSFP-4SFP
MOXA Коммутатор EDS - 210A - 1GTX - 1GSFP - 4SFP Unmanaged switch, 4 x 10/ 100BaseT(X), 4 x 100BaseSFP (SFP - 1FE), 1 x 10/ 100/ 1000BaseT(X), 1 x 1000BaseSFP (SFP - 1G),  
MOXA EDS-205
MOXA EDS - 205A - M - ST Компактный коммутатор 4 x 10/ 100BaseTX, 1 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в металлическом корпусе, разъем ST. Устройствa серии MOXA EtherDevice Switch, представл...яющие собой 5 - портовые Ethernet - коммутаторы начального уровня: эконо   Подробнее
MOXA EDS-305
MOXA Коммутатор EDS - 305 Ethernet Server 5 10/ 100BaseTx ports  
MOXA EDS-208-M-ST
MOXA Коммутатор EDS - 208 - M - ST Ethernet Server 7 10/ 100BaseTx ports, 1 multi mode(2Km) 100Fx port  
MOXA EDS-208-M-SC
MOXA EDS - 208 - M - SC Компактный коммутатор 7 x 10/ 100BaseTX, 1 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в пластиковом корпусе на DIN рейку. Устройство серии MOXA EtherDevice Switch, представляющ...ие собой 8 - портовые Ethernet - коммутаторы начального уровня: эконом   Подробнее
MOXA EDS-308
MOXA Коммутатор EDS - 308 Ethernet Server 8 10/ 100BaseTx ports  
MOXA EDS-205
MOXA EDS - 205A - M - SC - T Компактный коммутатор 4 x 10/ 100BaseTX, 1 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в металлическом корпусе. Стандарты IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X...) and 100BaseFX, , IEEE 802.3x for Flow Control. Рабочая температура,   Подробнее
MOXA EDS-208A-M-ST
MOXA Коммутатор EDS - 208A - M - ST 8 port entry - level unmanaged Ethernet Switches with dual power input  
MOXA EDS-308
MOXA EDS - 308 8 - ми портовый промышленный Ethernet - коммутатор выполнен в металлическом корпусе и предназначен для монтажа на DIN - рейку. Работает в диапазоне температур 0С… + 60C. Позволяют комму...тировать 8 потоков 10/ 100BaseTX.   Подробнее
MOXA EDS-G205-1GTXSFP
MOXA EDS - G205 - 1GTXSFP Неуправляемый коммутатор с 4 портами 10/ 100/ 1000BaseTX и 1 combo - портом 10/ 100/ 1000BaseT(X) или 100/ 1000BaseSFP. Один из портов - комбо - порт (медь/ оптика), кото...рый предназначен для задач, требующих высокой пропускной способности. Нас   Подробнее
MOXA EDS-208A-M-SC
MOXA EDS - 208A - M - SC Компактный коммутатор 7 x 10/ 100BaseTX, 1 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в металлическом корпусе. Стандарты IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X) an...d 100BaseFX, IEEE 802.3x for Flow Control. Рабочее напряжение 12/ 2   Подробнее
5
страницы
5
страницы