Товары со скидкой
Для Вашего удобства значком скидки выделены товарные предложения, по которым фирма-продавец анонсировала скидку. Вы можете подписаться в личном кабинете на рассылку по новым анонсам скидок.
ТОП предложения
Такие предложения рекомендуемы, так как являются лучшими по нескольким факторам, среди которых высокий рейтинг магазина, высокий спрос на товар, стабильность спроса. Товарные предложения, выделенные рамкой ТОР являются рекомендуемой покупкой.
Фильтры
Регионы
 
 

Купить Коммутаторы, концентраторы, маршрутизаторы MOXA в России

MOXA EDS-208-M-ST
MOXA Коммутатор EDS - 208 - M - ST Ethernet Server 7 10/ 100BaseTx ports, 1 multi mode(2Km) 100Fx port  
MOXA EDS-208A-M-SC
MOXA Коммутатор EDS - 208A - M - SC 8 port switch, 7 x 10/ 100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power  
MOXA EDS-208
MOXA Коммутатор EDS - 208A - T 8 port entry - level unmanaged Ethernet Switches, dual power, t: - 40/ + 75C  
MOXA EDS-205
MOXA Коммутатор EDS - 205A - T - IEX Unmanaged Ethernet switch with 5 10/ 100BaseT(X) ports, t: - 40/ 75, IECEx certified  
MOXA EDS-205
MOXA Коммутатор EDS - 205 Ethernet Switch 5 10/ 100BaseTX Ports  
MOXA EDS-205
MOXA Коммутатор EDS - 205A - M - SC - T 5 port switch, 4 x 10/ 100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, t: - 40/ + 75  
MOXA EDS-G205-1GTXSFP-T
MOXA Коммутатор EDS - G205 - 1GTXSFP - T Unmanaged full Gigabit Ethernet switch with 4 10/ 100/ 1000BaseT(X) ports and 1 combo 10/ 100/ 1000BaseT(X) or 100/ 1000BaseS  
MOXA TN-5305-T
MOXA Коммутатор TN - 5305 - T Ethernet Server 5 10/ 100BaseTx ports, IP67, M12 connectors, t: - 40/ + 75C  
MOXA EDS-305
MOXA Коммутатор EDS - 305 - M - ST Ethernet Server 4 10/ 100BaseTx ports, 1 multi mode(2Km) 100Fx port  
MOXA TN-5305
MOXA Коммутатор TN - 5305 Ethernet Server 5 10/ 100BaseTx ports, IP67, M12 connectors  
MOXA EOM-104-FO
MOXA Коммутатор EOM - 104 - FO 4 - port embedded managed switch module, 2x10/ 100BaseT(X), 2 100BaseFX, - 40 to 75C  
MOXA EDS-205
MOXA Коммутатор EDS - 205A 5 port entry - level unmanaged Ethernet Switches with dual power input  
MOXA EDS-305
MOXA Коммутатор EDS - 305 Ethernet Server 5 10/ 100BaseTx ports  
MOXA EDS-205
MOXA Коммутатор EDS - 205A - M - SC - IEX Unmanaged switch with 4 10/ 100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX multi - mode port with SC connector, t: - 10/ 60, IECEx certifi  
MOXA EOM-104
MOXA Коммутатор EOM - 104 4 - port embedded managed Ethernet switch module, - 40 to 75°C operating temperature  
MOXA EDS-205
MOXA Коммутатор EDS - 205A - M - ST 5 port switch, 4 x 10/ 100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, ST connector  
MOXA EDS-305
MOXA Коммутатор EDS - 305 - M - SC Ethernet Server 4 10/ 100BaseTx ports, 1 multi mode(2Km) 100Fx port  
MOXA EDS-308-T
MOXA Коммутатор EDS - 308 - T Ethernet Switch, with 8 10/ 100BaseTx ports, - 40/ + 75C  
MOXA EDS-205
MOXA Коммутатор EDS - 205A - M - SC 5 port switch, 4 x 10/ 100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power  
MOXA EDS-208A-M-ST
MOXA Коммутатор EDS - 208A - M - ST 8 port entry - level unmanaged Ethernet Switches with dual power input  
MOXA EDS-205
MOXA Коммутатор EDS - 205A - IEX Unmanaged Ethernet switch with 5 10/ 100BaseT(X) ports, t: - 10/ 60, IECEx certified  
MOXA EDS-305-T
MOXA Коммутатор EDS - 305 - T Ethernet Switch, with 5 10/ 100BaseTx ports, - 40/ + 75C  
MOXA EDS-208
MOXA Коммутатор EDS - 208A 8 port entry - level unmanaged Ethernet Switches with dual power input  
MOXA EDS-308
MOXA Коммутатор EDS - 308 Ethernet Server 8 10/ 100BaseTx ports  
MOXA EDS-G205-1GTXSFP
MOXA Коммутатор EDS - G205 - 1GTXSFP Unmanaged full Gigabit Ethernet switch with 4 10/ 100/ 1000BaseT(X) ports and 1 combo 10/ 100/ 1000BaseT(X) or 100/ 1000BaseSFP  
MOXA EDS-205
MOXA Коммутатор EDS - 205A - M - ST - T 5 port switch, 4 x 10/ 100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, ST connector, t: - 40/ + 75  
MOXA EDS-205
MOXA Коммутатор EDS - 205A - M - ST - IEX Unmanaged switch with 4 10/ 100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX multi - mode port with ST connector, t: - 10/ 60, IECEx certifi  
MOXA EDS-208-M-SC
MOXA Коммутатор EDS - 208 - M - SC Ethernet switch 7 10/ 100BaseTx ports, 1 MM 100Fx port  
MOXA EDS-205
MOXA Коммутатор EDS - 205A - T 5 port entry - level unmanaged Ethernet Switches, dual power, t: - 40/ + 75  
MOXA EDS-208
MOXA Коммутатор EDS - 208 Ethernet Switch 8 10/ 100BaseTX Ports  
<<
>>