Товары со скидкой
Для Вашего удобства значком скидки выделены товарные предложения, по которым фирма-продавец анонсировала скидку. Вы можете подписаться в личном кабинете на рассылку по новым анонсам скидок.
ТОП предложения
Такие предложения рекомендуемы, так как являются лучшими по нескольким факторам, среди которых высокий рейтинг магазина, высокий спрос на товар, стабильность спроса. Товарные предложения, выделенные рамкой ТОР являются рекомендуемой покупкой.
Фильтры
Регионы
 
 

Купить Коммутаторы, концентраторы, маршрутизаторы MOXA в России

Модуль MOXA PM - 7200 - 2MSC4TX MOXA PM - 7200 - 2MSC4TX Модуль PM - 7200 - 2MSC4TX MOXA Interface Module, 2 multi mode 100BaseFX ports, SC, and 4 10/ 100BaseT(X) ports, RJ45  
MOXA EDS-208A-SS-SC
Коммутатор MOXA EDS - 208A - SS - SC - T MOXA EDS - 208A - SS - SC - T Коммутатор EDS - 208A - SS - SC - T MOXA 8 port switch, 6 x 10/ 100 TX, 2 x 100 FX (singlemode), dual power, t: - 40/ + ...75   Подробнее
MOXA EDS-316-MM-SC
Коммутатор MOXA EDS - 316 - MM - SC MOXA EDS - 316 - MM - SC Коммутатор EDS - 316 - MM - SC MOXA Ethernet Switch 14 10/ 100BaseT(X) ports, 2 multi mode SC 100Base  
MOXA EDS-316-S-SC
Коммутатор MOXA EDS - 316 - S - SC MOXA EDS - 316 - S - SC Коммутатор EDS - 316 - S - SC MOXA Ethernet Switch 15 10/ 100BaseT(X) ports, 1 single mode SC, 100Base, 40Km  
MOXA EDR-810-2GSFP
Маршрутизатор MOXA EDR - 810 - 2GSFP MOXA EDR - 810 - 2GSFP Маршрутизатор EDR - 810 - 2GSFP MOXA Industrial Secure Router Switch with 8 10/ 100BaseT(X) ports, 2 1000BaseSFP slots, 1 WAN, Firewal...l/ NAT   Подробнее
MOXA EDS-405A
Коммутатор MOXA EDS - 405A - MM - SC MOXA EDS - 405A - MM - SC Коммутатор EDS - 405A - MM - SC MOXA Ethernet Switch 3 10/ 100BaseT(X) ports, 2 multi mode 100Bas  
MOXA EDS-G308-2SFP
Коммутатор MOXA EDS - G308 - 2SFP MOXA EDS - G308 - 2SFP Коммутатор EDS - G308 - 2SFP MOXA Gigabit Ethernet switch with 6 ports and 2 slot combo ports, 0 to 60°C  
MOXA EDS-308-SS-SC-T
Коммутатор MOXA EDS - 308 - SS - SC - T MOXA EDS - 308 - SS - SC - T Коммутатор EDS - 308 - SS - SC - T MOXA Ethernet switch, with 6 10/ 100 BaseTx ports, 2 single mode 100Fx, t: - 40/ + 75C  
MOXA EDS-505A-MM-SC
Коммутатор MOXA EDS - 505A - MM - SC MOXA EDS - 505A - MM - SC Коммутатор EDS - 505A - MM - SC MOXA Ethernet switch, 3 10/ 100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx ports, SC  
MOXA EDS-309-3M-SC-T
Коммутатор MOXA EDS - 309 - 3M - SC - T MOXA EDS - 309 - 3M - SC - T Коммутатор EDS - 309 - 3M - SC - T MOXA Ethernet Switch, with 6 10/ 100BaseTx ports, 3 multi mode 100Fx, t: - 40/ + 75C  
MOXA EDS-408A-MM-ST
Коммутатор MOXA EDS - 408A - MM - ST MOXA EDS - 408A - MM - ST Коммутатор EDS - 408A - MM - ST MOXA Ethernet switch 6 10/ 100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx, ST  
MOXA EDS-G205
Коммутатор MOXA EDS - G205A - 4PoE - 1GSFP - T MOXA EDS - G205A - 4PoE - 1GSFP - T Коммутатор EDS - G205A - 4PoE - 1GSFP - T MOXA Unmanaged Ethernet switch with 1 10/ 100/ 1000BaseT port and 4 PoE/ Po...E + ports, t: - 40/ + 75   Подробнее
MOXA EDS-408A
Коммутатор MOXA EDS - 408A - MM - SC MOXA EDS - 408A - MM - SC Коммутатор EDS - 408A - MM - SC MOXA Ethernet switch 6 10/ 100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx, SC  
MOXA EOM-104-FO
Комплект MOXA EOM - 104 - FO Evaluation Kit MOXA EOM - 104 - FO Evaluation Kit Комплект EOM - 104 - FO Evaluation Kit MOXA Отладочный Evaluation Kit for EOM - 104 - FO with module  
Модуль MOXA PM - 7200 - 4TX - PTP MOXA PM - 7200 - 4TX - PTP Модуль PM - 7200 - 4TX - PTP MOXA Interface module with 4 x 10/ 100 BaseT(X) with 1588 v2  
MOXA EDS-G308-2SFP-T
Коммутатор MOXA EDS - G308 - 2SFP - T MOXA EDS - G308 - 2SFP - T Коммутатор EDS - G308 - 2SFP - T MOXA Gigabit Ethernet switch with 6 ports and 2 slot combo ports, - 40 to 75°C  
MOXA EDS-G205
Коммутатор MOXA EDS - G205A - 4PoE - 1GSFP MOXA EDS - G205A - 4PoE - 1GSFP Коммутатор EDS - G205A - 4PoE - 1GSFP MOXA Unmanaged Ethernet switch with 1 10/ 100/ 1000BaseT port and 4 PoE/ PoE + ports  
MOXA EDS-P206A-4PoE-S-SC
Коммутатор MOXA EDS - P206A - 4PoE - S - SC MOXA EDS - P206A - 4PoE - S - SC Коммутатор EDS - P206A - 4PoE - S - SC MOXA Ethernet Switch 1 x 10/ 100BaseTX, 1 x 100BaseFx SM port, 4 x PoE, SC  
MOXA EDS-309-3M-SC
Коммутатор MOXA EDS - 309 - 3M - SC MOXA EDS - 309 - 3M - SC Коммутатор EDS - 309 - 3M - SC MOXA Ethernet Server 6 10/ 100BaseTx ports, 3 multi mode(5Km) 100Fx port  
MOXA EDS-405A
Коммутатор MOXA EDS - 405A - SS - SC MOXA EDS - 405A - SS - SC Коммутатор EDS - 405A - SS - SC MOXA Ethernet Switch 3 10/ 100BaseT(X) ports, 2 single mode 100Bas  
MOXA EDS-G205
Коммутатор MOXA EDS - G205A - 4PoE - T MOXA EDS - G205A - 4PoE - T Коммутатор EDS - G205A - 4PoE - T MOXA Unmanaged gigabit PoE switch with 4 PoE 10/ 100/ 1000BaseT(X) ports, 1 1000BaseT port, t: ...- 40/ + 75   Подробнее
MOXA EDS-308-SS-SC
Коммутатор MOXA EDS - 308 - SS - SC MOXA EDS - 308 - SS - SC Коммутатор EDS - 308 - SS - SC MOXA Ethernet Server 6 10/ 100BaseTx ports, 2 single mode(15Km) 100Fx port  
MOXA EDS-405A
Коммутатор MOXA EDS - 405A - MM - SC - T MOXA EDS - 405A - MM - SC - T Коммутатор EDS - 405A - MM - SC - T MOXA Ethernet switch, 3 10/ 100BaseTx ports, 2 multi mode 100Fx, t: - 40/ + 75C  
MOXA EDS-316-T
Коммутатор MOXA EDS - 316 - T MOXA EDS - 316 - T Коммутатор EDS - 316 - T MOXA Ethernet Switch 16 10/ 100BaseT(X) ports, t: - 40/ + 75C  
MOXA EDS-P206A-4PoE-SS-SC-T
Коммутатор MOXA EDS - P206A - 4PoE - SS - SC - T MOXA EDS - P206A - 4PoE - SS - SC - T Коммутатор EDS - P206A - 4PoE - SS - SC - T MOXA Ethernet Switch 2 x 100BaseFx SM ports, 4 x PoE, SC, t: - ...40/ + 75   Подробнее
MOXA EDS-408A-T
Коммутатор MOXA EDS - 408A - T MOXA EDS - 408A - T Коммутатор EDS - 408A - T MOXA Ethernet switch, 8 10/ 100 BaseTx ports, t: - 40/ + 75C  
MOXA EDS-P206A-4PoE-S-SC-T
Коммутатор MOXA EDS - P206A - 4PoE - S - SC - T MOXA EDS - P206A - 4PoE - S - SC - T Коммутатор EDS - P206A - 4PoE - S - SC - T MOXA Ethernet Switch 1 x 10/ 100BaseTX, 1 x 100BaseFx SM port, 4 x P...oE, SC, t: - 40/ + 75   Подробнее
MOXA EDS-208A-SS-SC
Коммутатор MOXA EDS - 208A - SS - SC MOXA EDS - 208A - SS - SC Коммутатор EDS - 208A - SS - SC MOXA 8 port switch, 6 x 10/ 100 TX, 2 x 100 FX (singlemode), dual power  
MOXA EDS-508
Коммутатор MOXA EDS - 508A - T MOXA EDS - 508A - T Коммутатор EDS - 508A - T MOXA Ethernet switch, 8 10/ 100 BaseTx ports, t: - 40/ + 75C  
MOXA EDS-P308
Коммутатор MOXA EDS - P308 - MM - SC MOXA EDS - P308 - MM - SC Коммутатор EDS - P308 - MM - SC MOXA Ethernet switch with 2 ports, 4 PoE ports, and 2 multi - mode port with SC connector, 0 to 60°...C   Подробнее
<<
>>