Товары со скидкой
Для Вашего удобства значком скидки выделены товарные предложения, по которым фирма-продавец анонсировала скидку. Вы можете подписаться в личном кабинете на рассылку по новым анонсам скидок.
ТОП предложения
Такие предложения рекомендуемы, так как являются лучшими по нескольким факторам, среди которых высокий рейтинг магазина, высокий спрос на товар, стабильность спроса. Товарные предложения, выделенные рамкой ТОР являются рекомендуемой покупкой.
250 935 руб. 1 предложение
Оставить отзыв
 
Бренд:
Тип:
коммутатор (switch)
Установка в стойку:
да
Количество портов:
17-26
LAN-порт:
Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
Все характеристики » Сравнить с другими моделями

Купить MOXA IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV-T в России

Производители Коммутаторы, концентраторы, маршрутизаторы TP-LINK | Коммутаторы, концентраторы, маршрутизаторы ZyXEL | Коммутаторы, концентраторы, маршрутизаторы HP | Коммутаторы, концентраторы, маршрутизаторы HikVision | Коммутаторы, концентраторы, маршрутизаторы D-Link | Коммутаторы, концентраторы, маршрутизаторы Cisco | Коммутаторы, концентраторы, маршрутизаторы Mercusys | Коммутаторы, концентраторы, маршрутизаторы Ubiquiti | Коммутаторы, концентраторы, маршрутизаторы NETGEAR | Коммутаторы, концентраторы, маршрутизаторы Mikrotik | Коммутаторы, концентраторы, маршрутизаторы Huawei | Коммутаторы, концентраторы, маршрутизаторы Edimax | Коммутаторы, концентраторы, маршрутизаторы Dell | Коммутаторы, концентраторы, маршрутизаторы Dahua | Коммутаторы, концентраторы, маршрутизаторы Atis | Коммутаторы, концентраторы, маршрутизаторы Allied Telesis | Коммутаторы, концентраторы, маршрутизаторы Tenda | Коммутаторы, концентраторы, маршрутизаторы Fortinet | Коммутаторы, концентраторы, маршрутизаторы Falcon Eye | Коммутаторы, концентраторы, маршрутизаторы SC&T | Коммутаторы, концентраторы, маршрутизаторы GigaLink | Коммутаторы, концентраторы, маршрутизаторы Tantos | Коммутаторы, концентраторы, маршрутизаторы Upvel | Коммутаторы, концентраторы, маршрутизаторы TRENDnet | Коммутаторы, концентраторы, маршрутизаторы RVi | Коммутаторы, концентраторы, маршрутизаторы Qlogic | Коммутаторы, концентраторы, маршрутизаторы Planet | Коммутаторы, концентраторы, маршрутизаторы OSNOVO | Коммутаторы, концентраторы, маршрутизаторы Netis | Коммутаторы, концентраторы, маршрутизаторы Extreme Networks | Коммутаторы, концентраторы, маршрутизаторы BEWARD | Коммутаторы, концентраторы, маршрутизаторы Linksys | Коммутаторы, концентраторы, маршрутизаторы EnGenius | Коммутаторы, концентраторы, маршрутизаторы Optimus | Коммутаторы, концентраторы, маршрутизаторы Juniper | Коммутаторы, концентраторы, маршрутизаторы DrayTek | Коммутаторы, концентраторы, маршрутизаторы AVAYA
Модели MOXA MOXA EDS-508 | MOXA EDS-405A | MOXA EDS-G205 | MOXA EDS-P510 | MOXA EDS-408A-SS-SC | MOXA EDS-208A-SS-SC | MOXA PT-7828-F-HV | MOXA EDR-G902 | MOXA EDS-516A | MOXA EDS-P206A-4PoE-SS-SC-T | MOXA EDS-516A-T | MOXA EDS-408A-3S-SC | MOXA EDS-G512E-8PoE-4GSFP-T | MOXA EDS-518A | MOXA PT-7528-24TX-HV-HV | MOXA EDS-G512E-4GSFP-T | MOXA EDS-P506A-4PoE-T | MOXA EDS-516A-MM-SC | MOXA EDS-309-3M-SC-T | MOXA EDS-308-SS-SC | MOXA EDR-G903-T | MOXA EDS-505A-MM-SC | MOXA EDS-611 | MOXA PT-7728-F-48 | MOXA EDR-810-VPN-2GSFP | MOXA EDS-G516E-4GSFP-T | MOXA EDS-P506A-4PoE | MOXA PT-G7509-F-HV | MOXA EDS-408A-MM-ST | MOXA EDS-518A-SS-SC | MOXA PT-7728-F-HV | MOXA EDS-308-SS-SC-T | MOXA EDS-510E-3GTXSFP | MOXA EDS-P510-T | MOXA EOM-104-FO | MOXA PT-7710-F-HV | MOXA EDS-408A | MOXA IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV | MOXA EDS-P206A-4PoE-S-SC-T | MOXA EDS-G308-2SFP-T | MOXA EDS-P308 | MOXA EDR-810-VPN-2GSFP-T | MOXA EDS-316-T | MOXA EDS-G308-2SFP | MOXA PT-7828-R-HV-HV | MOXA EDR-810-2GSFP | MOXA EDS-G516E-4GSFP | MOXA PT-7728-F-HV-HV | MOXA PT-7528-24TX-HV | MOXA EDS-408A-MM-SC-T | MOXA EDS-G512E-4GSFP | MOXA EDS-P506A-4PoE-SS-SC | MOXA EDS-308-S-SC | MOXA EDS-510E-3GTXSFP-T | MOXA EDS-316-S-SC | MOXA EDS-516A-MM-ST | MOXA EDS-G509 | MOXA EDS-408A-T | MOXA IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV | MOXA EDS-309-3M-SC | MOXA EDS-P206A-4PoE-S-SC | MOXA EDS-316-MM-SC
Цены магазинов
MOXA IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV-T
Коммутатор MOXA IKS - G6524A - 4GTXSFP - HV - HV - T MOXA IKS - G6524A - 4GTXSFP - HV - HV - T Коммутатор IKS - G6524A - 4GTXSFP - HV - HV - T MOXA Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20... 10/ 100/ 1000BaseT(X) ports, and 4 10/ 100/ 1000BaseT(X) or 100   Подробнее
MOXA IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV-T
Коммутатор MOXA IKS - G6524A - 4GTXSFP - HV - HV - T MOXA IKS - G6524A - 4GTXSFP - HV - HV - T Коммутатор IKS - G6524A - 4GTXSFP - HV - HV - T MOXA Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20... 10/ 100/ 1000BaseT(X) ports, and 4 10/ 100/ 1000BaseT(X) or 100   Подробнее

Рекомендуемые товары
Фото Brother MFC-J3720 Brother MFC-J3720
Цена от 21 395 руб.
Всего предложений (1)
Фото Sony NP-FH40 Sony NP-FH40
Цена от 1 230 руб.
Всего предложений (2)
Фото Nokia BL-4U Nokia BL-4U
Цена от 646 руб.
Всего предложений (5)
Фото Irbis TZHIT Irbis TZHIT
Цена от 1 990 руб.
Всего предложений (1)
Фото Digma Plane 1524 3G Digma Plane 1524 3G
Цена от 5 693 руб.
Всего предложений (28)
Фото Panasonic CGA-S006 Panasonic CGA-S006
Цена от 1 416 руб.
Всего предложений (116)
Фото Canon LP-E10 Canon LP-E10
Цена от 1 211 руб.
Всего предложений (23)
Фото Epson Expression Home XP-420 Epson Expression...
Цена от 4 114 руб.
Всего предложений (6)
Фото Samsung Galaxy Tab A 10.1 SM-T585 16Gb LTE Samsung Galaxy T...
Цена от 18 232 руб.
Всего предложений (44)