Товары со скидкой
Для Вашего удобства значком скидки выделены товарные предложения, по которым фирма-продавец анонсировала скидку. Вы можете подписаться в личном кабинете на рассылку по новым анонсам скидок.
ТОП предложения
Такие предложения рекомендуемы, так как являются лучшими по нескольким факторам, среди которых высокий рейтинг магазина, высокий спрос на товар, стабильность спроса. Товарные предложения, выделенные рамкой ТОР являются рекомендуемой покупкой.
Фильтры
Регионы
 
 

Купить Другое сетевое оборудование ZyXEL в России

Межсетевой экран ZyXEL USG20 - VPN межсетевой экран для малого офиса с SFP - слотом  
ZyXEL ZyXEL 10G - SFP - BX1330 - 10 Одноволоконный SFP - трансивер 10 Гбит/ c BX 1330 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км  
ZyXEL ZyXEL 10G - SFP - ER SFP - трансивер 10 Гбит/ c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 40 км  
ZyXEL ZyXEL 10G - SFP - BX1270 - 10 Одноволоконный SFP - трансивер 10 Гбит/ c BX 1270 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км  
Межсетевой экран ZyXEL USG 60 центр безопасности для малого офиса, 2x WAN GbE, 4x LAN/ DMZ GbE, 2x USB 2.0 для модемов 3G/ 4G  
ZyXEL SFP - трансивер с одномодовым оптическим портом LHX на расстояние до 40 км  
ZyXEL SFP - трансивер с портом Fast Ethernet  
Межсетевой экран ZyXEL USG 40W центр безопасности для малого офиса с беспроводной точкой доступа  
ZyXEL ZyXEL 10G - SFP - SR SFP - трансивер 10 Гбит/ c с многомодовым оптическим портом на расстояние до 300 м  
ZyXEL Одноволоконный SFP - трансивер BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км  
Межсетевой экран ZyXEL USG20W - VPN межсетевой экран для малого офиса с двухдиапазонной точкой доступа 802.11ac и SFP - слотом  
ZyXEL SFP - трансивер с одномодовым оптическим портом ZX на расстояние до 80 км  
ZyXEL Одноволоконный SFP - трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км  
ZyXEL ZyXEL 10G - XFP - BX1270 - 10 Одноволоконный XFP - трансивер 10 Гбит/ c BX 1270 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км  
ZyXEL ZyXEL 10G - SFP - BX1330 - 40 Одноволоконный SFP - трансивер 10 Гбит/ c BX 1330 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км  
ZyXEL ZyXEL 10G - XFP - ER XFP - трансивер 1 порт 10 Гбит/ с. Duplex LC - разъем. Для передачи данных по одномодовому оптоволоконному кабелю до 40 км  
ZyXEL ZyXEL 10G - SFP - BX1270 - 40 Одноволоконный SFP - трансивер 10 Гбит/ c BX 1270 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км  
Межсетевой экран ZyXEL UAG5100 унифицированный шлюз доступа с функцией биллинга, межсетевым экраном, двумя WAN - интерфейсами и контроллером на 32 точки доступа  
ZyXEL ZyXEL 10G - SFP - LR SFP - трансивер 10 Гбит/ c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 10 км  
Межсетевой экран ZyXEL ZyWALL 110 межсетевой экран с двумя WAN - интерфейсами, одним универсальным интерфейсом и поддержкой 3G  
ZyXEL ZyXEL 10G - SFP - BX1270 - 60 Одноволоконный SFP - трансивер 10 Гбит/ c BX 1270 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км  
ZyXEL ZyXEL 10G - XFP - BX1330 - 10 Одноволоконный XFP - трансивер 10 Гбит/ c BX 1330 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км  
ZyXEL ZyXEL 10G - SFP - BX1330 - 60 Одноволоконный SFP - трансивер 10 Гбит/ c BX 1330 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км  
Межсетевой экран ZyXEL USG 40 центр безопасности для малого офиса, 1 порт WAN GbE, 1 порт WAN/ LAN/ DMZ GbE, 3 порта LAN/ DMZ GbE, 1 порт USB 2.0 для модемов 3G/ 4G  
ZyXEL ZyXEL 10G - XFP - ZR XFP - трансивер 1 порт 10 Гбит/ с. Duplex LC - разъем. Для передачи данных по одномодовому оптоволоконному кабелю до 80 км  
ZyXEL Одноволоконный SFP - трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км  
ZyXEL SFP - трансивер с портом Gigabit Ethernet  
Межсетевой экран ZyXEL USG 60W центр безопасности для малого офиса с беспроводной точкой доступа  
ZyXEL Одноволоконный SFP - трансивер BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км  
ZyXEL ZyXEL 10G - XFP - LR XFP - трансивер 1 порт 10 Гбит/ с. Duplex LC - разъем. Для передачи данных по одномодовому оптоволоконному кабелю до 10 км  
2
страницы
2
страницы